Прочие дела домашние
вот тут многим советуют постинор ,как экстренное...а сами они его применяли на себе....вы применяли?помогло?))
страшные таблетки!!!! выпила как то по молодости!! ( Лучше их не пить.... Они могут спровоцировать сильное кровотечение... и вообще последствия могут быть не предсказуемые (((( я чуть не попращалась с жизнью... Не хочу никого пугать... НО мой опыт таков!!!
Сто раз. Ни одной осечки
Валентина Нечаева
100 раз...жестко)))
Применяла раз по молодости, считаю, что только оно и спасло!
принимала два раза.. первый раз все как йожег описывает.. второй нормально все обошлось
Не применяла. Не советую. Но на упаковке написано, что призвано помогать.
применяла, от нежелательной беременности помогло, но в организме произошел гормональный сбой, потом полгода лечилась.... так что лучше по возможности не использовать, только в крайнем случае
Не могу сказать, что помогло, а может быть беременности бы и не было……. принимала 1 раз для того, чтобы уж наверняка
Последствия были….. если сейчас сравнивать, то точно такие же как при родах (это рвота, трясучка, бросание в жуткий холод…… в общем всё кроме схваток) И ВЕДЬ я тогда даже не догадывалась, что это последствия от него, просто подумала, что впервые жизни так тяжело протекает менструация
А как проверить - помогло или нет?)))
Применяли. Помогло. Но вещь жестокая, без крайней нужды не советовала бы, только если реально есть шанс..
Постинор помогает, но не всем. Знакомой моей помогло. Но это только при экстренных случаях (порвался презерватив или изнасилование) . Но очень плохо влияет на организм женский в целом. Убойная доза гармонов не есть хорошо. Сбиваються ваши циклы и тд.
средство стопроцентное, а в общем у вес состав одиаковый только цена разная