Прочие дела домашние

Что лучше купить новое отечественное авто, либо, как многие советуют ,

поддержанную иномарку? Учитывая, что ремонт будешь делать в автосервисе исключительно .
вечный вопрос)) )

в авто не разбираюсь, но приора мне нравится (по виду)))
Ирина ...
Лучший ответ
да тут нужно по машине смотреть.. . вот недавно муж купил исключительно для работы машину, старенький опель, 20 или 22 года ему, не помню, в общем самый первый, "настоящий"... за 45 тысяч.. . в нормальном состоянии, не битый, не ржавый, салон в порядке, так, кое-что подделал, колеса поменял.. . доволен, как кот:)) ) да еще и учитывая, что он занимается запчастями-вообще не проблема, да, и вот он говорит, что запчасти на калину нашу, стоят дороже, чем на этот опель.. .
ну и вот, мои впечатления в сравнении, у мужа было много машин, на разных я ездила, так вот скажу от себя, что даже в старой иномарке ездить приятнее, на ход она как-то мягче, что ли, нежели самая новая наша отечественная...
Лидия Уханёва
иномарку)))))) ) и думать нечего)))))
Anna Sitnikova
Либо, только либо. Только после того, как села за руль мицубиси, я почувствовала себя человеком за рулем. Автовазовской продукции до подержанной иномарки, как до Китая пешком. Если боитесь дорогостоящего ремонта, то поторчите на форумах автомобилистов, у знакомых поспрашивайте, во что им это обходится. Не каждая иномарка так уж дорога в ремонте. Вообще, женщине нечего делать за рулем отечественной машины, только если поучиться, не более того.
зависит все о машины и денег
вот например, новая отчесевтенная будет стоить 350 000 (примерно)
за эти деньги можно купить форд фокус отличный! с кондеем и тд.
а если рассматривать сумму 450 000 то можно взять тайоту аурис - отличный вариант

А ЕСЛИ У ВАС ТОЛЬКО 150 000 ТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ! хотя новую вы за такие деньги не возьмете, если толкьо это не четверка
*** Keri*
Екатерина Сергеевна Вот после таких ответов у Автотаза падают продажи))
если сумма больше 300штук, то лучше иномарку б\у
Nasipa Asilbekova
лучше новое-но не отечественное)))) можно как советуют вообщето, но смотря что советуют))