Прочие дела домашние

Люди, которые советуют здесь категорично "разводитесь, расходитесь, бросьте его (ее)", вы берете на себя ответственност

А ведь никто здесь не выкладывает ситуацию объективно, всегда взгляд только одной стороны...
люди говорящие это, видят только этот выход

решение все равно будет за вопрощающим

иногда бывает что и слово может спасти а может и... .
Светлана Балашова
Лучший ответ
Люди, которые дают советы, не принимают решения! Совет не обязателен к исполнению, поэтому о какой ответственности может идти речь? Решает тот, кто задаёт вопрос, выбор у него большой!
Танюша Пазюк
вряд ли это будет последней каплей. а чем думает человек, который пишет сюда и просит совета? получается, как ему посторонние люди посоветуют, так он и поступит? если уж спрашивать совета в таких вещах, то у близких людей, которые знают ситуацию. мне кажется те, кто сюда пишет и просит совета, уже сами для себя решили и им просто хочется почитать, а что же другие по этому поводу скажут?
Йа нахожусь на развлекательном портале социально сети. Никаких документов об подобной ответственности не подписывал, если какая то дуро бросит мужика, из за моего ответа, мне будет тупо поххх, ибо нехх.
Оксана Г
Конечно, нужно выслушать обе стороны в любом конфликте.
Но есть вещи бесспорные: если, скажем, мужчина бьет и унижает женщину - тут, по-моему, двух мнений быть не может.
А автору вопроса вольно прислушиваться к мнению советчиков или не прислушиваться.
если этой капли достаточно, то грош цена такой семье
как человек преподносит ситуацию, такой и совет.. а люди просто ищут сочувствия..
Айгерим Али
Ну при чем тут ответственность? Мы же не суд присяжных.. . Люди дают оценку ситуации, исходя из собственного опыта или собственных представлений о жизни. Хочешь верь, хочешь не верь, но иногда полезно узнать, что подобные проблемы есть у многих и твое горе не самое большое во Вселенной - раз люди справляются, значит, это можно пережить.. . А по поводу "разводиться" - разводиться надо только если есть куда уйти.. . Это мое личное мнение.
Задан вопрос, и каждый волен на него ответить так, как считает нужным. А уже ваше дело потом - следовать этим советам или нет. просто не стоит забывать, что большинство здесь просто развлекаются, и ответив на ваш вопрос, тут же о нем забудут.
нормальные люди не станут искать советов по таким серьёзным вопросам в интернете . И уж тем более следовать им .
Я редко вижу здесь что-то всерьез. И человек, как может дать дельный совет. Отвечая, каждый думает, как бы он постутил, а как поступит спрашиваюший, это его дело. Все советы_ это советы постороннего.
Лично я б, о таком не спрашивала посторонних людей,
Светлана
Хм, а если семьи нет? Если спасать реально нечего? А есть мучение. Надо же когда-то становиться самостоятельными и независимыми, а не только битыми и униженными мужьями))
да мнения своё высказывают или за баллом. . неужели кто то будет разводится только из за того что здесь посоветуют ??-)))
Расслабьтесь, Вас снимает скрытая камера!
Joldoshova Irina
А мне кажется - нет. Наше слово ничего не значит. Человеку просто хочется услышать то, что хочется. Вот он и слышит. Думаю, да нет, уверена - не факт, что кто-то воспримет такого типа советы как руководство к действию.
Елена Пескова