Прочие дела домашние

Почему тут столько женщин, которые советуют уйти от мужа?

Что бы ни спросила, какой бы вопрос не задала, очень часто встречаются такие ответы "Уходи от него скорее! Найдешь нового!"
Последний вопрос задала, написала, что парень перестал ревновать, делать поступки, на что последовал вот такой ответ "Беги от него. Если уж сейчас так, то что будет в браке?"

Это комплексы у них? Или они несчастны и хотят, чтобы и у остальных все было плохо?
Ответы закономерны. "Своему", близкому человеку люди склонны прощать недостатки, не рубить с плеча. Когда же слышишь о постороннем, которого не знаешь, за которым нет плюсов, его косяки более неприятны.
Устина Микитчук
Лучший ответ
Отвечают так те, которые сами ни за что не уйдут. Вижу по знакомым людям.
Юлия Медведева
индивидуально, зависит от вопроса. Есть темы, когда нечего высиживать. Советовать остаться --больший грех. ПИшут люди с разным порогом терпимости. Для кого-то слово дура--уже повод расстаться, ах он меня не уважает, кто-то годами способен терпеть измены мужа, закрывая на них глаза, считая, что это--норм. Возможно, кто-то и перегибает палку, преувеличивая трагедию и делая поспешные выводы. Всё это надо рассматривать индивидуально
Наталья Данник
Чужую беду руками разведу...
Анна Пезик
Впервые вас вижу мадам. Но скажу так непопробовав не узнаешь. Как я могу вам советовать
Ирина Буданова
Елена Елисютикова Я тут давно. Просто старый аккаунт заблокировали почему-то
Почему несчастны? Я давно живу одна, но никому просто так не стану советовать уйти от мужа. Хотя вижу, что моей соседке совсем не сладко со своим "благоверным", уж лучше одной.
Елена Соловей
Юлия Медведева И я про то. Советуют как раз те, кто никуда ни от кого уходить не собирается. У них аргумент - МОЙ НЕ ТАКОЙ.
Неужели можно всерьез воспринимать советы совершенно незнакомых людей, которые заходят сюда время убить?)) Может кто-то и воспринимает всерьез это общение, но основной массе людей глубоко фиолетово)
Нет, это от такого опыта и осознания своей жизни, это ни хорошо, ни плохо, то, что подходит другим, не обязательно подойдет вам, каждый отвечает за свою жизнь
Марина .
ну как почему.... вы про советы подруг слышали?
Вот Вы задали вопрос и сразу на него ответили, даже два раза)
Есть еще и третий ответ: никто всерьез ничего Вам не советует, тут люди отдыхают и просто поболтать пришли))
Елена Елисютикова Не заметила, что тут отдыхают. Очень много негатива для отдыха
Ну многие какойелают. Тут у некоторых 3-4 муж )))
Ну и опыт какой - никакой есть
Оксана Вилимене Блин! не смогла отредактировать)))
Хотела написать многие так и делают
Наверно, второе...
То есть вам на ваши вопросы про одного и того же парня частый ответ "беги!" и вы решили, что просто злые тетки не хотят вашего счастья?! Ну ну)))))
Оля Цапук
ну, ревновать может и хорошо, что перестал, что поступки не делает так это переход от стадии любовь к стадии привычка. скучно станет, кто нибудь сделает шаг в сторону. вообще личные проблемы самой решать надо, а вы выносите на всеобщее голосование и искренне удивляетесь, что отвечают вам не то, что вам хотелось бы услышать. пора взрослеть
Лилия Исаева
вот сучки бегущие по волнам
А почему вы ярлыки вешаете, это комплекс у вас- неприятие ответов, которые вам не нравятся?
Кристина Цирук
без понятия)) а у вас своей головы нет чтобы решать собственные проблемы?
Kynsulu Berdalieva
советовать другим легче.