Мы разные:
Она с 10 класса и до конца института впахиввла на учёбе.
Посещала всё мероприятия, в ты конференции
Ей не интересно смотреть видео, она не любит смеяться
У меня же ветер гуляет в голове :
Люблю жить праздно, в своем мирке.
Моя зона комфорта: дом-учеба, учеба-дом
Не люблю выходить из зоны комфорта
Она мне советует её уничтожить, права ли она?
Прочие дела домашние
Стоит ли слушать свою знакомую по переписке, которая советует мне уничтожить зону комфорта?
У вас абсолютно разные нормы жизни, она активистка, а ты нет. Ну типа предложи ей тоже покинуть свою зону комфорта и посидеть дома, она же пошлет тебя)) А ты зачем должен подстраиваться под ее ритм?) Тем более раз тебя все устраивает) Если тебе такая жизнь как у нее не подходит, быстро выгоришь, и зачем спрашивается все это нужно? Это очень круто мочь устроить себе приятное времяпровождение в наше нелегкое время, зачем же лишать себя этого
Если ты сам не просил у нее совета как кардинально изменить свою жизнь, то она не права
Да, жить на зоне, не кайф.
А ей что, завидно? Если вас все устраивает - то зачем что-то менять? Живите как хотите, это ваше дело.
это термин психологов, многие жалуются, плачутся, девушки нет, денег нет. Но чтобы начать что-то предпринимать для исправления ситуации, нужно начать общаться, может получать отказы, может побегать, понервничать. Это и называется выйти из зоны комфорта.
фото зоны комфорта в тудию пожалуйста

Конечно не права. Ради чего лишаться комфорта? В этом то и смысл, мы учимся, потом работаем чтобы комфортно устроиться в этой жизни.
все в меру. коституцию не поменять, как привык жить так и будет
иногда надо ломать золотую клетку но только иногда.
just catch the wave
Надо жить своей жизнью, а не подстраиваться под кого-то

Нет, так как у каждого своя жизнь и зона комфорта
Ну эээ
разные вы
не быть вместе
ты собираешься слушать бабу которая не любит смотреть видяшки и даже смеяться не любит?
Каждый человек уникален.