Прочие дела домашние

Стоит ли слушать свою знакомую по переписке, которая советует мне уничтожить зону комфорта?

Мы разные:
Она с 10 класса и до конца института впахиввла на учёбе.
Посещала всё мероприятия, в ты конференции
Ей не интересно смотреть видео, она не любит смеяться

У меня же ветер гуляет в голове :
Люблю жить праздно, в своем мирке.
Моя зона комфорта: дом-учеба, учеба-дом
Не люблю выходить из зоны комфорта

Она мне советует её уничтожить, права ли она?
У вас абсолютно разные нормы жизни, она активистка, а ты нет. Ну типа предложи ей тоже покинуть свою зону комфорта и посидеть дома, она же пошлет тебя)) А ты зачем должен подстраиваться под ее ритм?) Тем более раз тебя все устраивает) Если тебе такая жизнь как у нее не подходит, быстро выгоришь, и зачем спрашивается все это нужно? Это очень круто мочь устроить себе приятное времяпровождение в наше нелегкое время, зачем же лишать себя этого
Если ты сам не просил у нее совета как кардинально изменить свою жизнь, то она не права
Наталья Иванова
Лучший ответ
Наталья Правидникова Давно я так живу.
И в лёгкое время тоже так жил постоянно, к слову
Да, жить на зоне, не кайф.
А ей что, завидно? Если вас все устраивает - то зачем что-то менять? Живите как хотите, это ваше дело.
Жанар Мукашева
это термин психологов, многие жалуются, плачутся, девушки нет, денег нет. Но чтобы начать что-то предпринимать для исправления ситуации, нужно начать общаться, может получать отказы, может побегать, понервничать. Это и называется выйти из зоны комфорта.
Анна Козак
фото зоны комфорта в тудию пожалуйста
Aigerim Bekmuhambetova
Конечно не права. Ради чего лишаться комфорта? В этом то и смысл, мы учимся, потом работаем чтобы комфортно устроиться в этой жизни.
Лена Панишева
все в меру. коституцию не поменять, как привык жить так и будет

иногда надо ломать золотую клетку но только иногда.
Надежда Белей
just catch the wave
Надо жить своей жизнью, а не подстраиваться под кого-то
Нет, так как у каждого своя жизнь и зона комфорта
Polina Bogatyreva
Ну эээ
разные вы
не быть вместе
ты собираешься слушать бабу которая не любит смотреть видяшки и даже смеяться не любит?
Каждый человек уникален.