Прочие дела домашние
Что для Вас означает "выйти из зоны комфорта"?
Смерти подобно. Я люблю стабильность и если ситуацию не контролирую, то стресс жуткий испытываю. Поэтому я замужем, он моя опора и страховка от всяких головняков, сама я живу расслабленно....
Анастасия Богомолова
Вот и я такая
Для меня это потеря работы. Мне сложно менять коллектив и специальность.
Изменения в семье (разрыв, разлад).
Ухудшение здоровья, болезни тоже выбивают из колеи.
Изменения в семье (разрыв, разлад).
Плацкарт, отдых с палатками, ЖИГУЛИ, уличный туалет.
Поехать отдыхать с палатками или в поехать жить тихую глушь.
Попасть в толпу. Раздражают люди...
Поднять свою жопу и сделать что-то нужное, но чего так не хочется. И обычно после этого это перерастает в то, что хочется потом постоянно)
Менять себя, обращая внимание на свои недостатки - это для меня самый тяжелый выход из зоны комфорта. Начиная с фигуры и питания, заканчивая общением с другими.
Выйти можно жёстко и мягко. Мягкий выход может расширить зону комфортности, а жёсткий сбросить из седла. Это значит заниматься тем, что тебе не нравиться или просто отвратительно. Например, выкопать туалет в огороде. Это просто жёсткий выход из зоны комфортности.
Выйти из своей уютной квартиры на улицу
Приходишь к кому то, только переступаешь порог, а там вонь такая, то ли старческая, то ли канализация. Неубрано, на полу волосы, зеркала запачканные, ковры грязные, пыль, темно... сразу хочется вернуться на воздух и больше не быть "запертым" в этом ужасе.
Ну что то вроде этого)))
Невозможность быть собой.
Попасть в нежелательную обстановку!
перестать бояться поменять свою жизнь, попробовать что то новое...
похмельный синдром