Прочие дела домашние

Когда Вам в последний раз было стыдно аж жуть?

Заставили задуматься, кстати. Честно напряглась и вспомнила только один случай.
Вдарила со злости своему ребенку по руке, синяк даже был, стыдно было - жуть. За что - не помню, взбесила чем-то.. . Извинялась. Давно было, лет 8 назад, наверное...
Ирина Осипцова
Лучший ответ
я бесстыжая.
Жуть помню... а стыдно... нет::))
Мне всегда стыдно после пятничных попоек.. . Ой, я дурная...
***aika ***
Не припомню... Какая-то я бесстыжая видать)
сегодня... в кино ...не расскажу, стесняюсь!
Юлия Панина
на тренировке.... нечаянно взяла чужое полотенце вытерется.. перепутала.. и буквально минут чере 15 взяла воду тренера попила.... Но вода то ладно, а вот за палотенчик как я не извенялась.. мужик орал.. ну честно не специально.. просто цвет одинаковый был... хоть я потом ему взяла в прокат принесла ( в спортзале такая услуга).. он всё равно фонил.... и щас кода встречаюсь с ним бубнит...
Когда на 8месяце беременности пошла в кафе в мужской, так как в женском кто-то заперся, или уборка была, или парочка сладкая, короче после баррикады двери, плюнула и пошла в мужской, однако выходящей меня оттуда заметили, кстати, родился сын.
Что-то не припомню...
Сёдня_ В общем я машину тут продал_ И вынужден был на маршрутке ехать_ Сначала кондуктор выказал своё недовольство, что я не в курсе сколько билет стоит_
А потом у меня десятка железная упала_я нагнулся_и у меня штаны сзади_хрясь_и по шву на самом интересном месте_
Кста_место действительно интересное_иба все смотрели_я чувствовал_))
з. ю. Активно юзаю рынок авто после этого_))Более активно_))
Санго B.l