Не . Егоза ...ты чего ! .)))
Беременность это когда ...
Селедку с шоколадом хочется !
И разговаривать тянет со страшной силой только о свекрови ( любой ...по списку, на выбор ! ) ...;-)
А горло- спать и устала это ...
...))) Работать надоело - в отпуск пора !
Оно и кстати : все цветет - все ликует ...
А я вон тоже сижу ...
С горлом - спать хочу и стукнуть кого -нить ! .
...((( Еще пара часов и тррррр.. .
За город - любоваться цветущими косточковыми !
Прочие дела домашние
Горло болит, спать хочется и устала аж жуть. Это беременность? А срок какой?
Это от каждодневного недосыпания)) )
Приветик)))
Ромкина Нина
Привет :)
нет.. это воспаление мозжечка!!)))))))) ) Срочно скорую.... иначе мы тебя потеряем!))))))
Ой... Через горло?? ? Я думаю, это "новое слово"...
проверить себя на беременность можно старым дедовским способом ---с самого утра выяснить для себя -- хотите ли вы г.. вна или не хотите.... если ответ будет противоречивый, то покупайте коляску и придумывайте имя....
У меня вот по-настоящему горлышко болит ((
Ромкина Нина
Да вот и у меня по-настоящему :(((
Карина Вартанова
эх, девчонки....шо ж вы так....а как же сезон поедания морожка????((((
климакс обогнал беременность)))))
ах ты бедненькая, все еще думаешь что после минета можно забеременеть?)))
Ромкина Нина
Уши у тебя холодные, Джокер... прям чует моё сердце...
Прилечь, отдохнуть. А срок, примерно около десяти часов, чтобы выспаться и хорошенько отдохнуть.
та еще вчера рожать надо было ))))
Ромкина Нина
Да я вот тоже сижу думаю, чё вчера не родила - день совсем ненапряжный был... А сегодня прям не пятница, а целый понедельник. Может, всё же не беременность...
Интересный вывод! И главное, впервые такое слышу, про такие симптомы !
Может вы просто простудились?
Не-а, не то.. .
Сегодня читала на ответах, что беременность - это когда попа (пардон) чешется...)) )
Отдыхайте и лечитесь)))
орз? орви?
Ромкина Нина
Вы у меня это спрашиваете? Я так похожа на участкового терапевта?
Беременность временная, а срок пожизненный!