Прочие дела домашние

Какие непонятные желания вас посетили в процессе родов?? ? Мне че- то так курить захотелось- аж жуть))

Когда рожала второго сына, схватки начались с ночи, ну и в роддом, конечно, приехала часа в два ночи)
Рожалось трудно и долго, время к обеду... запахи по роддому съестные разносятся, а я всё никак не рожу.. .
А есть так хочется, что просто аж сожрала бы кого))) )
Нет, думаю, надо родить, пока обед не закончился, может быть, накормят) )
Ну поднапряглась... и родила в 13.45, то бишь, успела))) )
Вывезли, как и полагалось раньше, в коридор ждать осмотра хирурга)
Подходит акушерка, вопросики разные задает, про сынулю рассказывает, а у меня одно мысля: поесть бы)
Говорю, а меня покормят обедом? Она ж подпрыгнула от неожиданности, говорит, до осмотра хирурга нельзя)
Но, видно, взгляд мой такой несчастный был, что выдала она мне тарелку супа с куском черного хлеба и компот)
Второе, говорит, не дам, и суп-то нельзя)) )
Смела я обед за минуту, вкусноты был необыкновенной, как мне тогда показалось)
Больше БОЛЬНИЧНУЮ ЕДУ Я НЕ ела...))))))))
Кристино4Ка Погуляева
Лучший ответ
Оксана Герасименко Знакомое ощущение после родов)) та каша показалась верхом кулинарного искусства ))) я на завтрак так успела)))
Да, было дело. .
Вот давича. . Рожал я. . очередную, как обычно умную, идею. .
И че к чему, но так селедки захотелось.. . при чем с коньяком .. :)))
У меня одна мысль была, не умереть раньше времени, сил не было совсем.
Белла **
мне хотелось убить какого-то врача-мужика, который вечно заглядывал в родзал и смеялся: А вы что ещё не родили?
Причём это он не ко мне обращался, а к врачу.
Юлия Евтеева
у меня было кесарево с эпидуралкой. почти весь процесс анекдоты с анестезиологом травили.
а когда меня нужны было отключить (мешать я им стала нервным ржанием) , начала ассистента на свидание звать)
у меня только понятные.. . хотела встать и ходить-думала легче будет схватки переносить.. . а мысль в голове только одна: ГОСПОДИ, ТОЛЬКО БЫ ПОБЫСТРЕЕ!!!
Галина Зеленко
а мне почитать, это когда схватки еще не сильные были.
на меня посмотрели как на ку-ку, когда я книгу попросила
Irina Sudak
Оксана Герасименко А я так и не решилась попросить покурить))
а у меня сразу после родов одна мысль закралась- меня почему то прям трясло от холода- ручку мне что то подписать так и не смогли даже засунуть в руку- трясло так и вот я почему подумала- ,что я может умираю- в детстве в кино в каком то видела, что когда люди у мирают- то им холодно- ну бред же... а вот подумалось....
Светлана Радюк
А мне почему то хотелось чебурека)
не вам одной!!!!
неее... я спать хотела.. до жути
что аж будили, что б дитя покормила

кому то курить, а кому то спать
прям как после секаса)))
Дашенька \m/
Ой так как я рожала не дай Бог.... опасалась как бы от моего крика медсестры раньше меня не родили))))