Я кстати беременная, мож то сынуля просит?)) это я себя так утешаю... .
яблоко и т. д не предлагать, этого не хочется)
Прочие дела домашние
Вот почистила я зубы уже, начала книгу читать и в скором времени спатт, го чё-то вдруг есть захотелось! Как быть?
Конечно идти кушать, я беременная в третьем триместре могла в 3 ночи кушать пойти. Сейчас вспоминаю-смешно)
Если ты что-то боишься сделать, или не уверен, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.. . )
Накорми дитя, не жадничай)
Что-нибудь полезное держите в доме на этот случай. Вообще, наступил момент, когда лучше избавиться от вредных продуктов. Я на последних сроках вообще не помню ЧТО жрала, хоть вообще зубы не чиcть :D Педиатр советовал питаться на ГВ как в третьем триместре, а я не помню даже сейчас, чем питалась, просто все подряд лопала бесперерывно: DDDDDDD Не открывая глаз, ориентируясь на нюх: DDDD Не так уж много набрала, кстати, быстро скинула, так что лопайте! Но только полезное.
почистить зубы яблочком свеженьким ещё раз
вам можно и нужно удовлетворять все желания)))
Ну если есть хочется - надо поесть.)) ) А потом снова можно зубы почистить.)) ) Уже окончательно - перед сном, когда будете полностью уверены, что спать идёте.))
Айнагуль Макашева
Когда я уже полностью уверена- мне трудно дойти до ванной комнаты))) я просто вырубаюсь уже)
я не беременна. но сижу вот ем отбивную с жаренной картошкой и помидоркой закусываю)
и вам поесть советую) тем более в положении)))
Айнагуль Макашева
Я тоже отбивную бы сейчас сьела....)
а мне смешно. . ребенка покорми)) ) разжирешся до 25 кг. потом будешь очередным оковалком с коляской.
Айнагуль Макашева
Не, я не толстая, тьфу тьфу)
Поесть. Не голодной же спать идти. А зубы можно и второй раз почистить или просто рот хорошо прополоскать.
чего хочет женщина - того хочет бог)