Прочие дела домашние
"Что такое Интернет… <small> Автор плэйкаста: odessitkaksuСоздан: 22 мая 2009 2:46</small>
Мне было хорошо настолько, что забыла
Свои привычки, вкусы и друзей.
Мне б только не забыть, как все происходило,
Ведь время все бежит быстрей, быстрей
Я выпала из жизни, хотя со всеми вместе
Существовала я, и в тоже время нет.
Всех, кто меня любил, кто посвящал мне песни
Не замечала я из-за тебя, мой свет!! !
Ты вдохновил меня на подвиги, и все же
Обидно мне – не вижу я тебя,
Но чувство есть во мне, а у тебя же… тоже?
Ведь виртуально мы хорошие друзья!! !
Но это так смешно, что я тебя не вижу,
А знаю больше, чем о близких мне.
Oбщенье в Internet я просто ненавижу:
Из-за него ты существуешь лишь во сне
Кто мог придумать эти сообщенья,
Которые так связывают нас?
А для меня – так просто наважденье:
Как я могу любить, не видя Вас?? ?
Обидно лишь одно: а вдруг с тобой я встречусь,
И все исчезнет вмиг: все чувства, интерес?
Ну что ж, придется ждать, когда наступит вечер
Свидания с тобой... А будет ли прогресс???
Виртуальному любимому... <small> Автор плэйкаста: odessitkaksuСоздан: 12 марта 2009 15:17</small>
Виртуальная любовь...виртуальная измена....измена ли?любовь ли?
Виртуальные чувства…Откуда берутся?… В них легко погрузится, но сложно проснуться… Так обманчиво все, что не хочется верить… Столько нежности, страсти…Да все не измерить… Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку… Виртуальностью жить без реальной улыбки… Столько радости, боли…Не каждый так сможет… Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже… Как же все надоело…Как хочу я коснуться… Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться… Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем… Только байты летят…Ими душу мы гложим… Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально живем…Виртуально уходим… В виртуальной сети словно странники бродим… Так идет день за днем…Мы завязли надолго… Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Ну у меня как раз мнение весьма однозначное)) ) если в мысли и слове допускаешь флирт и секс, то да, это измена. То есть ты уже не принадлежишь своему любимому человеку душой, ты уже с кем-то ещё. И тут вопрос уже честности самой к себе - насколько ПРАВИЛЬНО быть с тем, кому изменяешь... У меня есть достаточно много друзей-мужчин (парней, мальчиков и тд) - и с ними мы общаемся как раз в "режиме флирта" - но мы прекрасно понимаем, что мы все равно - просто друзья. Имхо главное знать грань дозволенного)
Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество?

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество?
Любовь это Иллюзия. А виртиллюзия это своего рода реанимация своих чувств.
а наша вертуальная стала реальной !
если не нужно напрягаться и отрывать зад от стула - ни то, ни другое.

Мне было хорошо настолько, что забыла
Свои привычки, вкусы и друзей.
Ведь время все бежит быстрей, быстрей
Я выпала из жизни, хотя со всеми вместе
Существовала я, и в тоже время нет.
Не замечала я из-за тебя, мой свет!! !
Ты вдохновил меня на подвиги, и все же
Обидно мне – не вижу я тебя,
Ведь виртуально мы хорошие друзья!! !
Но это так смешно, что я тебя не вижу,
А знаю больше, чем о близких мне.
Oбщенье в Internet я просто ненавижу:
Из-за него ты существуешь лишь во сне
Кто мог придумать эти сообщенья,
Которые так связывают нас?
А для меня – так просто наважденье:
Как я могу любить, не видя Вас?? ?

Изменять в мыслях - ТОЖЕ изменять...
И любовь есть виртуальная и измена тоже
Общенье через интернет.. .
Игрушка. Прихоть. Вне реала.
Мы были осторожны? Нет.
Нас даже мысль не посещала,
Что скоро день придет когда
Нам друг без друга будет трудно.
Нам было весело? О, да!
Все было превосходно, чудно.
Мы незаметно перешли
Ту грань, что разделяет души.. .
Мы словно бы с ума сошли
Негласный этикет нарушив.
Все начиналось как игра
И все закончится так больно!
Недавно поняла: пора
Уже все завершать, довольно!
Легко сказать... Но тяжело,
Немыслимо забыть об этом.
Ведь может, времени назло,
Все вспыхнуть недожитым светом.
Мы совпадаем до структур
И вместе никогда не будем!
Любовь, безумье... или дурь?
Забудем или не забудем?
Игрушка. Прихоть. Вне реала.
Мы были осторожны? Нет.
Нас даже мысль не посещала,
Что скоро день придет когда
Нам друг без друга будет трудно.
Нам было весело? О, да!
Все было превосходно, чудно.
Мы незаметно перешли
Ту грань, что разделяет души.. .
Мы словно бы с ума сошли
Негласный этикет нарушив.
Все начиналось как игра
И все закончится так больно!
Недавно поняла: пора
Уже все завершать, довольно!
Легко сказать... Но тяжело,
Немыслимо забыть об этом.
Ведь может, времени назло,
Все вспыхнуть недожитым светом.
Мы совпадаем до структур
И вместе никогда не будем!
Любовь, безумье... или дурь?
Забудем или не забудем?
Светлана Чичва
Вертуальная любовь.Как ты чувствуеш и поступаеш так оно и есть.И на этот вопрос нет ответа.Только твой поступок,и твоё решение может дать тебе ответ.Это твои мысли.
главное - чтоб никому это не помешало )
Выскажу своё мнение по этому поводу.
Измены бывают разные: телесные и духовные. По моему убеждению, виртуальная любовь, а она существует - измена дущевная. Не самая страшная, но, измена.
Про виртуальную любовь уже писал и приводил в пример Г. Андерсена - сказочника.
Любимый виртуальный, а чувства - РЕАЛЬНЫЕ.. .
И боль от разочарования не меньше чем в реале.. .
Только изменить вирт на реал сможем только мы сами.... всё только от нас зависит!!!
Кому чего не хватает в РЕАЛЕ, ищет здесь-в инете! И находит!!!)
Suluwka K.
Каждый судит по себе.
ЛЮБВИ все покорно и интернет в том числе, так что не важно где, важно с кем и как...
Конечно, измена. Уход от реальности... в никуда.
Чушь все это! Какая может быть любовь, если ты никогда не видел человека и тем более НЕ ЗНАЕШЬ его. Ведь он может быть далеким от представления от нем. А все эти виртуальный "муси-пуси" - всего-навсего лишь "лекарство от скуки".
Всё и сразу
Вирт даёт то.. чего нет в Реале!.. -это Раз!.. и Два.. --реальная Любовь.. - Это тоже Иллюзия!.. Потому что
мужчина и Женщина по разному воспринимают Л... !
Вот только Дети Реальные!))
божественное тоже вирт
Если виртуальное знакомство, то не стоит его затягивать, нужно встречаться и жить реально.
если по закону божию - то да, и любовь, и измена, потому как "не согреши ни словом, ни помыслом", но для меня это просто игра, и я так не считаю!
Ну вы же испытываете чувства и эти чувства реальные : Вы грустите, улыбаетесь, ревнуете... Виртуален лишь объект, сама любовь реальна ! .а изменя ли это? На духовном уровне да.... для многих это самый страшный вид измены... .
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной? "
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет? "
"-И реальная любовь реальней виртуальной? "
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет... "
Нету чувств на этом свете виртуальных !
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна !
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет?

В нас живет любовник виртуальный.. .
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной? "
Нету чувств на этом свете виртуальных !
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет?

Проблема в нашем догматизме и стереотипах. При чем тут виртуальность???

Всё это мечты! А мечтать никому не возбраняется.
не переживай. . все это пройдет. . сами себе придумываем а потом мучаемся. переходи в реал ищи там любовь.
Это не совсем любовь и не совсем измена.
любовь - да, измена - нет.
Не Любовь и не измена. так, баловство одно)
мы как дети, тоже хотим в сказку верить. пусть и виртуально!
на землю спуститься не разу не пробовали? ? кстати, как там замок? ремонт сделали?
Не любовь и не измена . Чисто вирт !
Все это хоть и виртуально, но может перейти и в реал.
Женщине можно - мужчине нельзя.
Виртуальная любовь это экстрим, но она как: безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине
плохо все.
Любовь и измена, конечно.
Любовь бывает только реальной.
Виртуальная любовь и виртуальная измена - это воздушные фантазии!
i ne lubov i ne izmena....
Какая же это любовь? Я даже против знакомства по Internet(у) . Чувства возникают при встречи.
Когда в жизни не хватает любви, мы её ищем в виртуальном мире, но и в этом мире не всё так гладко.. . А хотя удалил страничку, забыл логин и пароль и всё, прошла любовь и всё забылось!
виртуальная любовь еще один способ самовыражения
Стихотворение Класс.
Про измену в Сети никогда не слышал.
Нет, не любовь.
Нет, не измена.
каждый решает для себя этот вопрос сам
наверное просто интерес. в нете мы все смелые
А это было с сотворения мира. Вера в духов, религия, ложи, секты.. . Все начиналось виртуально. А чем заканчивалось. Ведь не всегда плохо. Считай проверкой чувств и духа. Испытанием.
Еще и такое бывает?
Думаю что любовь какая бы не была, а переживания точно такие как и в реальной жизни.
И пусть говорят нет не верю, врут потому как за той стороной сидит человек и если ты смогла его полюбить то уже не за внешность, а только за "начинку"поэтому любовь есть любовь но жить все таки нужно в реале.
Желаю вам реальной любви на долгие века, ответной, самой сильной, страстной и настоящей, у такой барышни как вы должно быть счастья полный подолок.
полный порожняк.