Поутихли мои бабочки, вот уже с неделю, наверное)
Такое стабильное состояние покоя.. Не хватает мне их )
Срочно надо взбудоражить)
Предложите варианты объектов))
В алмазный фонд я уже влюблялась.
Он мне ответил молчанием своих бриллиантов!)
Во фронтмена одной рок группы тоже уже влюблялась...
Прошло.
В "Ночь над Днепром" Куинджи тоже было... Еще теплится)
В Питер тоже, он мне отвечал своим дождем ..Взаимно в общем .
Прочие дела домашние
Куда влюбиться бы?) Вы часто влюбляетесь во что нибудь? В последний раз во что/кого/куда? и как давно было?
Роман с "Ночью над Днепром" Куинджи тоже случался в мой жизни и частенько вспоминается.
А вот после многих недель карантина заново влюбилась в скалы, море (океан, вернее), ветер. Приезжаю на берег, вижу эти черные скалы или свинцовые волны - и точно - это любовь...

Я сейчас во внучку влюблена, прогулки, сюсюканье, сплошная милота.
Малышке 4 месяца.
влюбился масштабно, грандиозно и сразу на всю оставшуюся жизнь, на целое столетие - влюбился с момента миллениума в XXI век ))
Онищенко Нина
Взаимно у Вас?)
Фильмы актёры книги спектакли
Мои последние влюблённости- Цыпкин, Виторган, Пивоваров, Ренарс Кауперс
Давно и сильно Стокгольм, путешествую последнее время онлайн с любимым экскурсоводом
Рубина и ее герои- повод влюбляться, мечтать.
Завтраки с Килиной и все лекции про мозг влюбляют вновь и вновь, заставляют жить пр полной.
Курс по копирайтингу в марте просто заставил летать и просыпаться с желанием жить, творить.
Освоение иностранных языков вызыают экстаз.
И умные проактивные мужчины это практически каждую неделю случается.
Куинджи люблю, в маленьком зале третьяковке с его работами хотелось пожить.
А буквально вчера- влюбилась в ранние подъёмы и разминку в парке. В очередной раз. Не знаю, сколько мы продержится вместе, но пока в ожидании встреч.
А еще манго, моя давняя любовь
вот варианты : море, горы, реки, лес, кулинария, живопись, рукоделие, спа-процедуры, чтение книг (даже боюсь предлагать в современном обществе), просмотр фильмов, он- лайн курсы различные... всяческий фитнес не предлагаю.... ( по себе сужу, мне лень ))) достаточно, что я и так за день набегаюсь и много ходим пешком гуляем с детьми, они меня вечно куда-то тащат "на природу" )))
Долго собиралась прочитать Собачье сердце, наконец прочитала, потом посмотрела итальянскую и нашу экранизации, и влюбилась в нашего Шарикова и вообще, надо еще разок пересмотреть.
Еще влюбилась в серебряные серьги с серым агатом (на кой я их мерила?)
И еще раз в своего не путевого, но доброго мужа
Онищенко Нина
Шедевральная экранизация!
Я женат, мне оно не надо)
недавно.. Но это не вариант для серьезных отношений.. Это так, отдых)
А тот, кто для серьезных.. К тому-ни че го..
Если так сильно плющит - беги, беги, чтобы 10 потов по телу бежало - в организме будет много гормона счастья.
Юлия Истоминская
надо масштабно, грандиозно и сразу на всю оставшуюся жизнь, на целое столетие - с милениума в XXI век ))
°°° Goddess °°°
Ого, как вы масштабно мыслите)
В каждую вторую симпатичную девушку… Не считая каждой первой…
в свой дегидратор)) ну какая штука клевая! шайтан машина))))
Онищенко Нина
Классная вещь.
Часто используете или в сезон фруктов-ягод?
во- что нибудь?
это другими словами называется
а в кого-то... я замужем, мне эти экшены ни к чему
это другими словами называется
Только что в Солнечный день на Трубеже в компании с Ангелочком.
Прелесть, ни за какие деньги не купишь общение с ребёнком да на прекрасной природе.
в живопись...

Онищенко Нина
Я не смогу его полюбить... Он страшный)
Пару секунд назад открыл папку Архитектура. И влюбился в обшивку домов в Израиле. Потом увидел старую сохраненную картинку обеденный стол в парнике, и подумал что у людей есть чувство стиля.
А еще 5 минут назад какой-то мудак сверлил, и я подумал в Пидарашке жить можно только в частном доме, квартирное соседство нормальное невозможно. А в Швейцарии например жить в квартире очень даже можно, там могут на тебя в суд подать если ты ночью ванну принимаешь - и это правильно. Ах Европа я влюблен в тебя.

Ксю Бондарь
Подай в Пидорашке в суд, кто мешает?