Влюбленность - это дело такое: по заказу не приходит и по заказу не уходит) От "можно" или "нельзя" в этом случае ничего не зависит)) )
Но, во-первых, влюбленность совершенно не обязательно доводить до "логического конца" в виде супружеской измены. А во-вторых, влюбленность быстротечна, была- и нету) Муж ничего и заметить не успеет)))
Прочие дела домашние
Можно ли, живя в браке с любимым мужем, влюбляться в других мужчин?
Можно, но стоит ли?
Можно или нельзя, но такое случается почти у всех)) )
Кто-бы, что ни говорил)))
Вот в нашей деревне был похожий случай.... за подробностями к Д. Лондону, он потом этот случай в своем романе "Маленькая хозяйка большого дома" изложил. Плохо всё закончилось....
Чего ж нельзя-то, можно.. . на пару минут и без внешних проявлений=)
можно, то можно.. а надо ли))))) )
я люблю мужа.. но есть пара мужчин, которыми я восхищенна, как личностью.. никакой влюбленности!!!
Марина Соснина
Спасибо, дорогая ))))
мона, но не нуна... .
а вообще, это возможно, есть понятия "однолюб" и "многолюб" (по научному полиамория)....
никто не застрахован от этого, но мужу это не понравится
a znaete xo4etsya, xo4etsya zakrytit` roman, pyskai potom poprigaet
только если в какого нибудь киноактера. и то так, виртуально.
а че ж нельзя, только не желательно...
а зачем? мало своего?
можно, в нашей жизни все можно.. . вот как раз над этим и работаю...
Смотря во что эта любовь перерастет
Да всё можно. А тем более если нужно.
если так делать, то замуж выходить не стоит.
не желательно.. у мужа могут оказаться не железные нервы, и когда он узнает об этом, можешь очень сильно пожалеть.. =)
Я бы ответил, что НЕТ !!!Если мужа любишь - эта любовь должна быть единственной! Я имею ввиду любовь именно к мужу! ! Значит у тебя есть сомнения в верности к мужу. а также сомнения в верности его к тебе! ! Посмотри на него глазами той девушки, которая выходила за него замуж! ! И не надо сравнивать его с кем-то. Это уже первый шажок к распаду семьи! ! Что-то в нём не нравится - срочно за стол переговоров! Чем больше откровенных вопросов и ответов на них, тем больше он вырастет в твоих глазах! ! Поставите все точки над "i" - отпадут все сомнения и "сравнения" его с кем-то! Подумаешь, что идёт в сторонке представитель сильного пола красивее, атлетически более крепкого, более красивее одетого и т. д. - для тебя на первом месте должен стоять твой муженёк! ! Одет хуже??, неподстрижен?, рубашка мятая?, личико "серое" и "скуластое"? и т. д. - это твоя невнимательность к нему на показ всем высвечивается. Исправляй ошибки и всё будет чудненько, прекрасно, великолепно!! ! И сравнивать будешь уже не "их" с мужем, а мужа с "ними"! И муж будет всегда на первом плане!! ! Удачи и крепкой тебе семьи!!!
Марина Соснина
Спасибо и Вам всего хорошего. )))
Никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь ...