Прочие дела домашние

Навеяло: вам нравится, когда на пляже трусы в попу заправляют, чтобы бОльшая часть тела загорела?))))))))))))))))))))))

Lika Неизвестно
напомнили ситуации во время последнего отдыха на море. так с сестрой угарали просто.. один мужик все время становился попой к солнцу, заправлял трусы в свою далеко не молодую и волосатую попу)) вот зачем ему это надо-хз) ) и как на зло всегда солнце было с нашей стороны)) я первый раз чуть не подавилась, как такую картину увидела) дедок уже) фуу) )
а еще мужчина молодой был, в желтых стрингах. так он и их умудрялся и заправлять, и приспускать)) почти с голым попом бегал) )
вот как-то у женщин это естественнее смотрится.. но мужики.. это нечто))
Елена Ли
Лучший ответ
Зачем на пляже трусы? :)
Lika Неизвестно забыла добавить, что пляж НЕ нудистский)))))))
проще уж тогда вообще их снять))))
Бывают конечно просто огромные задницы, но чтобы она была большей частью тела - не встречал. В такие наверно всю одежду можно спрятать.
когда их засовывают в попу тетеньки 56-го размера, нет, не нравится!:) А вообще что хотят, то пусть и делают:)
Стринги существуют, чтобы в попу не заправлять. Я сама их ношу и одобряю такой фасон на красивом теле. Осуждают, как правило, это дело те, кому внешние данные не позволяют носить красивые вещи
Zarina .
неее совсем не нравится
неа. тошнит ((
мне конечно всёровно на них .но думаю лучше бы стринги надели
Dina Elshibaeva
может, это сама попа съедает? вообще, полумеры - это глупо, есть же нудистские пляжи
везун (ка) , всех трясёт от лихорадки, а пипл на пляже.. . комплексует по поводу трусов :-)
Malikysha .........
фу блин ((((((((. если уж так приспичило что бы загара было больше можно купить купальник стринги. хотя далеко не все понимают что такой идет не каждому. особенно если у тети боооооооольшая 5 точка и целлюлит ((((
Галина Юдушкина и усища из-под стрингов
Анна Безрукова фууууууууууу
Татьяна Зарубина дааааааа. а скоро лето и вся эта красота повылазиет на пляжи))))))