Прочие дела домашние

Интересно, многие ли сегодня на работу с больной головой пришли?))))))))) Здрасти:)))) Хорошего всем самочувствия)))))))

Да вАЩе издевательство на "рабочим классом" - праздник посреди недели: -((((
Ясен перец, квасили с обеда 22-ого, и сегодня, считай, день насмарку: -)) Зато, по идее, пробок на дорогах быть не должно ...после вчерашнего-то...
Екатерина Бочкарёва Это да, повезло тому, кто не употребляет. С ветерком промчатся))))))))
Приветики, Оксан! Хорошего дня!!!)))
А у меня выходной, так что мне в этом плане корочо !!!)))
Привет Инночка!! !
И не говори,... голова распухла, того и гляди лопнет,... но это не из-за вчерашнего, скорее давление из вне так влияет (((
Екатерина Бочкарёва Береги себя, Аллочка!
У меня нормальное состояние. А все почему? - потому что я соблюдаю правила.
Время "вечерней молитвы" у меня ровно в 18,00
Первый псалом пьётся на улице - второй и третий (редко четвертый) дома.. .
Завершается все часов в 20-20,30.
Далее ужин и спать в 21,30. максимум в 22,00
Тогда утром я человек!
Ирина *
Добрый день.. .
Думаю многие, но на работу идти надо... ,
8 марта тоже будет среди недели...)))))
Ну, не с больной... .
но вставать с утра было ооооочень неохота!

Доброго дня!
**** *********
я вчера только дочери говорила, неудобно праздник выпал, посередине недели, как на работу идти с похмелья?
на что мне дочь сказала, что пить надо начинать с 22.02,а 23.02 опохмелиться и на работу трезвый придешь!
правда у самих у нас никто не пьёт, мы сегодня без головной боли
Ольга Дёмина
похмелье - первая стадия алкоголизма