Прочие дела домашние

Как Вы относетесь к самодурству на работе?) ) Когда начальник, тварит... все, что ему в голову придет))...

Будете там работать если условия хорошие, или все таки гордость взыграет.... и уйдете громко дверью хлопнув?))
Ирина Муха
начальник подурит и успокоится, на его место может прийти новый начальник. А хорошую работу с хорошими условиями найти крайне трудно. Я бы закрыла глаза, по сути, все они самодуры, а место на место менять - только время терять.
Марина Кочеткова
Лучший ответ
я уходила . и правильно делала. он был собственником своего бизнеса так что не ушел бы никуда )
Да плевать! Пусть дурит! Мое дело- выполнять
Юлия Габриелян
Смотря что творит. Если он меня оскорбляет, унижает, а тем более перед другими, то уйду, если другие способы присмирить начальника не помогают. Была у меня очень нервная начальница. Свое плохое настроение на всех срывала- я сама психованная начала становиться, ушла, ну нафиг такое счастье. Если просто рабочие моменты, которые мне кажутся глупыми- пофиг, его дело. Можно выти с предложениями, примут- отлично, не примут- ну и пусть. Мне кажется нет такой работы, где все бы устраивала, ложка дегтя обязательно будет. Если остальные условия, кроме придурей начальника, устраивают, то не стала бы скакать с места на место. В конце концов я на работу хожу работать и деньги зарабатывать, а не дружить и не развлекаться)
уволилась бы
Если считаете, что начальник не прав - наберитесь смелости на едине ему об этом сказать. Ну или коллективом напишите докладную на имя выше стоящего руководителя над Вашим начальником.
А тварит, я так поняла от слово тварь! Нет с тварями работать нельзя!!!)))