Прочие дела домашние
вот такой вопрос в голову пришёл...
а Вы когда в общественном транспорте едете,Вы смотрите-счастливый билетик или нет?)))а если счастливый попался,то что с ним делаете???
Смотрю всегда. Потом собираю и съедаю, когда килограмм набирается. Все ж лучше счастье килограммами кушать))))
Не поверишь, но еще лет 15 назад жрала эти билетики, как ненормальная.. . пока не поняла, что нет в жизни счастья.. . :))))
Анна Кислинская
шпротик, как это нема щастя, ты шо? я тебе ща маленькую кучку приведу в пример и ты поймешь, что ты счастливая
ем
Я его шутки ради прошу у кондуктора. И дают.
недавно на Украине была, с мамой ехала в автобусе, мама обратила внимание попался билетик, съела, такое поверье
Я вообще не беру билета. А если и попадается, то выбрасываю.
Так нет уже у нас билетиков- электроника везде- валидаторы и турникеты.
Смотрю, конечно=)Если счастливый попался, то думаю, что когда выйду из маршрутки, то съем, но забываю всегда=))))))))))
Бывало, что и ел, когда-то)) ) Возможно, это и принесло счастье))
Смотрю, и если счастливый сохраняю, а не ем.
а я не езжу) точнее ездила последний раз 20 лет азад.
я этим не занимаюсь.. в транспорте я досыпаю сны.. даже днем..
Нет у нас билетиков . Карты электронные.
раньше смотрела, счастливые не ела конечно. нафиг надо портить желудок бумагой и краской и заносить в него микробы с рук кондукторши)) ) Я их складывала в специальную маленькую шкатулочку)) )
теперь не смотрю даже)
Немедленно прожевать и при этом не запивая! И главное никому не признаваться что именно загадал!!!
сто лет в руках не держала билетик....
Смотрю. Счастливые не попадаются :(
Все билеты в конце пути возвращаю кондуктору и счастливые в том числе. Я счастлив, что доехал. А кондуктор счастлив, что билет по второму кругу продал
Сейчас просто не езжу, а вот сын притащил домой два билетика, порекомендовала съесть
ну и вопрос ваще по фильму его надо съесть но я просто кладу в карман несмотря
считаю!! ! храню билетики в специальном кармашке в кошельке, а потом муж все безжалостно выбрасывает....