Ну, значит, нету у людей более серьёзных проблем, можно только за них порадоваться. Я вот тоже когда-то на эту тему плющилась. Прям так не по-детски. Казалось - это вообще самое жуткое, что может случиться.
Потом как-то успокоилась, перегорела, на другую ступень, видимо, перешла. И измены, кстати, тут же рассосались. Вот точно - кто чего боится, то с тем и случится.
А теперь понимаю - измены и всякие страсти мексиканские вокруг этой темы - это ерунда была, мелочи, детские игры в песочнице. Не стОило валерьянку тратить. Когда муж погиб, поняла...
Прочие дела домашние
Вот интересно, почему всех так плющит тема измен? Больная тема что ли?))
здесь всё циклично происходит
накатывает волнами то одно то другое
Потому что всегда становится хорошо. . когда знаешь что у кого то хуже чем у тебя.. .
Сама не изменяю и мне тоже не изменяли..
самая животрепещущая!!!!
Мне про горшки интересней...)))))))
нет веселая... прям животики надорвешь
плющит потому что здесь сидят и изменяющие, и плачущие от этого и потирающие ладошки)))
Тогжан Жакупова
Привет, Вика!)
так ты заметила, тут каждый день поднимаются темы и обсасываются, крутятся, вертятся.... сегодня кто-то один спросил, а народ подхватил....
Тогжан Жакупова
Привет, Ань!
Ну уж со всех сторон обмусолили)))
А ТЫ почему об этом спрашиваешь????:)))))))))))))
Тогжан Жакупова
Дык вот зашла почитать, а тут невесело... Все до истины дорыться пытаются, так сказать отрыть корень зла. А нет его, корня то!))
Попьем чайку, Алена!
Конечно, тема измен - болезненная тема, не простая. Вот кто-то переживает этот период, здесь наиболее безболезненно может найти ответы на свои мучающие его вопросы, выплеснуть свои эмоции, найти моральную поддержку в чьих-то словах, и остаться при этом сохранным, не узнанным. Никто не сможет тебе тыкать в больные места ни сейчас, ни потом, узнав о тебе твои сокровенные мысли.
Вот и вопрошают здесь.
Тогжан Жакупова
Ой вряд ли. В основном муссируется тема "почему мужчинам можно, а нам нет?" и еще ищут причины. А причина то у каждого своя...
Не найти такой берёзы,
Чтобы дождь не замочил.
Нет милёночка такого,
Чтобы век не изменил.
Я залётке за измену
Приколю букет из роз.
Погляди-ка, мой хороший,
На букете сколько слёз.
Играй, Коля, веселей,
Веселее, веселей.
Всё на свете испытала —
Нет измены тяжелей.
Мне милёнок изменил,
Я стою и думаю:
Лучше б он меня убил
Из нагана пулею.
Чтобы дождь не замочил.
Нет милёночка такого,
Чтобы век не изменил.
Я залётке за измену
Приколю букет из роз.
Погляди-ка, мой хороший,
На букете сколько слёз.
Играй, Коля, веселей,
Веселее, веселей.
Всё на свете испытала —
Нет измены тяжелей.
Мне милёнок изменил,
Я стою и думаю:
Лучше б он меня убил
Из нагана пулею.
Не знаю, скажу про себя, - если бы такое и случилось, то вряд ли стала бы тут консультации брать или спрашивать совета.
В таких делах очень сложно, не зная всей ситуации, что-то говорить.
Но могу задать вопрос просто так, посмотрев на данные ответы сделать определенные выводы об отношении к этому в целом.
Тогжан Жакупова
Привет, Мариш!)
Не всех ))) Есть ещё люди, кого это не касается )))
Ну если 70% мужчин изменяют, думаю что тема больная для многих
Меня не плющит )) " А так ли это важно - где и с кем ты провела эту ночь, моя сладкая N ?")) А вот мне интересно - почему тут все здороваются с Аленой ?) Я тоже хочу : Привет, Алена !!!
Тогжан Жакупова
Привет, Тимур!)))
Здороваются, т.к знакомые все лица!)
потому и плющит что больная
да меня продевали это как измена и это больно