Прочие дела домашние

Вот интересно, почему всех так плющит тема измен? Больная тема что ли?))

Ну, значит, нету у людей более серьёзных проблем, можно только за них порадоваться. Я вот тоже когда-то на эту тему плющилась. Прям так не по-детски. Казалось - это вообще самое жуткое, что может случиться.
Потом как-то успокоилась, перегорела, на другую ступень, видимо, перешла. И измены, кстати, тут же рассосались. Вот точно - кто чего боится, то с тем и случится.

А теперь понимаю - измены и всякие страсти мексиканские вокруг этой темы - это ерунда была, мелочи, детские игры в песочнице. Не стОило валерьянку тратить. Когда муж погиб, поняла...
Yulya Menzhulina
Лучший ответ
Алёна Конева Ань, письмо не отправляется(( ну прямо никак(( Я уж и частями пробовала, бесполезно...
Держись там, держись! Всё наладится...
здесь всё циклично происходит
накатывает волнами то одно то другое
Лидия Билоног
Потому что всегда становится хорошо. . когда знаешь что у кого то хуже чем у тебя.. .

Сама не изменяю и мне тоже не изменяли..
самая животрепещущая!!!!
Мне про горшки интересней...)))))))
Taya Miller
нет веселая... прям животики надорвешь
плющит потому что здесь сидят и изменяющие, и плачущие от этого и потирающие ладошки)))
Тогжан Жакупова Привет, Вика!)
так ты заметила, тут каждый день поднимаются темы и обсасываются, крутятся, вертятся.... сегодня кто-то один спросил, а народ подхватил....
Тогжан Жакупова Привет, Ань!
Ну уж со всех сторон обмусолили)))
А ТЫ почему об этом спрашиваешь????:)))))))))))))
Тогжан Жакупова Дык вот зашла почитать, а тут невесело... Все до истины дорыться пытаются, так сказать отрыть корень зла. А нет его, корня то!))
Попьем чайку, Алена!

Конечно, тема измен - болезненная тема, не простая. Вот кто-то переживает этот период, здесь наиболее безболезненно может найти ответы на свои мучающие его вопросы, выплеснуть свои эмоции, найти моральную поддержку в чьих-то словах, и остаться при этом сохранным, не узнанным. Никто не сможет тебе тыкать в больные места ни сейчас, ни потом, узнав о тебе твои сокровенные мысли.
Вот и вопрошают здесь.
Yana Shaiturova
Тогжан Жакупова Ой вряд ли. В основном муссируется тема "почему мужчинам можно, а нам нет?" и еще ищут причины. А причина то у каждого своя...
Не найти такой берёзы,
Чтобы дождь не замочил.
Нет милёночка такого,
Чтобы век не изменил.

Я залётке за измену
Приколю букет из роз.
Погляди-ка, мой хороший,
На букете сколько слёз.

Играй, Коля, веселей,
Веселее, веселей.
Всё на свете испытала —
Нет измены тяжелей.

Мне милёнок изменил,
Я стою и думаю:
Лучше б он меня убил
Из нагана пулею.
Оксана Ланина
Не знаю, скажу про себя, - если бы такое и случилось, то вряд ли стала бы тут консультации брать или спрашивать совета.
В таких делах очень сложно, не зная всей ситуации, что-то говорить.

Но могу задать вопрос просто так, посмотрев на данные ответы сделать определенные выводы об отношении к этому в целом.
Ольга Мамаева
Тогжан Жакупова Привет, Мариш!)
Не всех ))) Есть ещё люди, кого это не касается )))
Attack Attack!
Ну если 70% мужчин изменяют, думаю что тема больная для многих
Меня не плющит )) " А так ли это важно - где и с кем ты провела эту ночь, моя сладкая N ?")) А вот мне интересно - почему тут все здороваются с Аленой ?) Я тоже хочу : Привет, Алена !!!
Ленчик Баглик
Тогжан Жакупова Привет, Тимур!)))
Здороваются, т.к знакомые все лица!)
потому и плющит что больная
Мадина Т
да меня продевали это как измена и это больно