Прочие дела домашние
Интересно. А нужна ли кому нибудь женщина- больная. С трудом ходит. И которой уже 64 года ? И у которой нет жилья ?
Устала от жизни. Хочется уехать туда, где бы меня не нашли мои родственники. Или умереть.
ой ну что ж Вы такие вопросы то задаете? аж мурашки по телу, хотите приезжайте, у меня дом большой
ну не надо себя так преподносить и жизнь еще рано заканчивать, и судя по вашему сообщению в инете вы рулите неплохо, стало быть есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах- простите за нелепость шутки но вы вполне еще оочччень можете кому нибудь сгодиться, ведь есть же одинокие мужчины которым пусто в его доме одному
Вам поможет дом-престарелых.. не пугайтесь этого слова.. все кто там живет, обратно домой не тянет.. однокомнатные квартирки с душем, туалетом.. столовая.. 4-разовое питание.. библиотека.. кабинет психолога.. массаж.. процедуры.. различные мероприятия. (хор, студия, вышивание, трудовая терапия, мастерская по пошиву и т. д. ) мы не знаем лучшей стороны этого заведения, но поверьте.. это неплохой вариант, а может даже самый удобный... и лучший..
В 64 года должна быть своя крыша над головой. но если по доброте своей детям отдали, тогда вас можно понять...
Снимите с этой женщины весеннюю хандру. Надо думать не о себе, жалеть не себя, а самой помочь кому-то, кому намного хуже, чем тебе.
блин... полно одиноких пожилых людей! раз вы дорбрались до инета, значит хватит ума найти себе друга думаю )
Раз от вас отвернулись ваши родные, значит вы сами в этом виноваты. Молодой и здоровой надо было об этом думать ((((((((
конечно нужна