Прочие дела домашние

С каким мужчиной,женщина почувствует себя моложе.С тем,который её младше или с тем,который старше...?

у меня первый муж был старше на 4 года, а второй муж на 14 лет младше и всегда я в душе считала себя 17 летней, а вчера мне предложил выйти замуж 24 летний парень сказал что года это просто числа сказал что если я выйду за него то не пожелею я теперь в раздумье хотя дети советуют выйти за него
Мария Ермакова
Лучший ответ
Главное чувствовать себя классно!
Анна Лебедева
С тем которого любит.
Дарья Иванова
с тем, который гораздо старше )))))
С тем, который ее искренне любит
С тем который старше и мудрее, который позволит женшине быть слабой и нежной девочкой, чувствовать защищенность сильного мужчины.
Ольга Леухина
да с любым мужчиной она может себя почувствовать либо моложе, либо страше - это уже от мужчины, а не от его возраста зависит
Ирина Ирина
Терпеть не могу несамостоятельных мужиков любого возраста, "принципиально" не умеющих готовить и прч.
Жанна Власенко
Думаю, что с тем, кто намного старше. Она на его фоне будет казаться совсем молодой.
с любимым.
с тем которого она любит,,
Возраст не имеет здесь значение, я думаю главное - это отношение мужчины к тебе. Если он тебя боготворит, носит на руках, сам спортивный и энергичный, пусть даже он старше тебя. Короче с таким мужчиной будешь чувствовать себя принцессой и летать как молодушка.
А с молодым не факт, он может оказаться пассивным или вообще указывать тебе на возраст, тогда - катастрофа. Но также молодой и озорной может заставить женщину взять себя в руки и соответсвовать ему и летать от счастья.
Вообщем главное в том, что представляет мужчина из себя и как к тебе относится
Leila Sadykova
а ты попробуй с двумя сразу
Nura Bulekenova
с любимым !
Ирина Аралова
с любимым и возраст не имеет значение
С тем, кто вдохновляет ее, т. е. кто дарит ей свою любовь, комплименты, ласкает ее, ставит на первое место. . Эликсир молодости - женское счастье.
Ela Еl
разницы нет главное чтоб она влюблена была.
с тем, который веселый !
Который может быть ребенком не смотря на возраст.
P.S. я не имею ввиду инфантильность
Который ей будет восхищаться
наверное есле старше, а может быть есле таким-же как и девушка!
с тем, кто молод сердцем
С Тем, который Её!)
Irene Adler
с тем который старше, с тем которй моложе - на фоне его будет казаться старовато...
Конечно с тем который её младше, взрослая женщина берет повадки у молодого.
Который младше, нужно же соответствовать!
Zhanoka M.
с тем который старше.... на личном опыте.. мой парень намного старше меня
младше, например если вам 30, вам нужен 20ти летний парень
который старше
смотря сколько лет женщине) ) если она молодая, то она и так себя чувствует такой! А вот если постарше, то любящий друг помоложе, повышает в ней самооценку и она становится моложе!
Марина Шев
С тем который старше естественно, а с которым младше-потратит кучу денег на всякие процедуры по омолаживанию и нервы, результат плачевный
когда как. как себя мужчина ведет!
Дело не в возрасте, а в отношениях. С тем, с которым ей интересно.
с тем который по настоящему любит
а если разница в 20 лет? мужчина старше.
Елена