самки выбирают здоровых детенышей. а больных оставляют.
или сьедают. животные умнее людей.
Прочие дела домашние
почему матери борятся за жизни новорожденных больных детей. когда это просто брак и шлак. во всем животном мире
А почему у людей есть медицина, почему у людей есть наука, искусство, культура, а у животных нет? Потому что люди глупее?
Потому что люди могут выходить больного человека и больное животное мы лечим, а животные не могут. Хотя те же кошки и собаки зализывают раны и себе и собратьям, а не просто уходят умирать.
Болезнь можно и вылечить.
Настя Романова
нельзя. дцп и даунизм не вылечишь. рак тоже не вылечишь.
Ну и куда девать свое рожденное больное дитя, случайно занедужевшего супруга и престарелых родителей? В пропасть что ли скидывать? Почистить психбольницы, дома инвалидов, дома престарелых, ведь это все шлак и дармоеды? Человечество это делало неоднократно, что настали опять такие времена?
Мы ведь люди, а не животные, у нас есть сострадание, вера в лучшее, право выбора и средства.
Давайте не будем превращаться в зверей, они ведь едят не только больных, но и здоровых кого поймают. А подростки морские котики насилуют и убивают маленьких детенышей, абсолютно здоровых. Животный мир некорректный пример. Лучше бы Спарту привели в пример.
и часто ты такое в животном мире наблюдал? заведи хотя бы кошку..
вот и сьешьте своего ребенка ..раз такой умник
я тоже недоумеваю, почему твоя мать этот шлак и брак не спустила в канализацию..
Настя Романова
не надо переходить на личности
Когда в следующий раз заболеешь, не вздумай лечиться, лучше сразу щучкой с крыши дома - исправь то, что не сделали твои родители в раннем детстве
Еще один самый умный тролль)))
Мне одна товарочка сказала-у тебя же эпилепсия, я бы на твоём месте сделала аборт (жду ребёнка и буду любить его всё равно), а сама инвалидка по умственной отсталости и её мама мало того, что родила, ещё до сих пор не сдала в спецучреждение. Я без вредных привычек и лекарств не пью (на своё заболевание давно не жалуюсь, приступы отсутствуют), почему всяким курящим, а иногда и пьющим дурочкам родить можно, а мне нельзя, я чем-то хуже? Мне мой ребёнок дорог и нужен и ничьё это собачье дело, что я его хочу любить и заботиться о нём.
Современное общество порой перебарщивает с гуманизмом.
Туда же можно отнести и запрет на эвтаназию.
не всегда кстати в животном мире происходит так. у слонов точно знаю до последнего мать пытается помочь детенышу и не только мать. у птиц тоже. просто в природе условия намного жеще и ослабленный детеныш просто не выживает. а так борятся многие. просто по инстинкту они понимают что не выживет - кошачьи, кролики точно знаю - и уничтожают детенышей. да и потому что наверное человек просто умеет сострадать и привык нарушать заокны природы. тем и отличается. вообще он не с этой планеты.
ты само то по врачам ходишь, таблетки пьешь или как что заболело идешь подыскивать умиральную яму, ложишься в нее и ждешь когда сдохнешь?
Потому, что это обычная реакция матери.
Вряд ли она сможет жить нормально, если со своей стороны не сделала для ребенка все от нее зависящее, чтобы его спасти.
я тоже этого не понимаю. ребенку нет года у него какая нибудь лейкома или рак мозга, понятно, что еще пару лет и все .Но вот так ...Лучше б здорового рожали и вкладывались.
потому что мы люди- это раз.
два- вы выразились слишком грубо и жёстко, отсюда реакция людей, но суть мне ясна..
я тоже не понимала, зачем женщины обрекают на мучение себя и этого ребёнка, которому, увы (чаще всего), никогда не дано будет жить полноценной жизнью.