Прочие дела домашние

интересно, почему так задевает некоторых тема измен

прям целые дебаты в комментах..прям смешно,ей Богу)))) боязнь,что изменит или просто неприязнь к любовницам воопще?
привет моя дорогая! КОНЕЧНО ОНИ БОЯТЬСЯ ИЗМЕНЫ, БОЯТСЯ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО, боятся, что МУЖ КИНЕТ КАК НЕНУЖНУЮ ВЕЩЬ!
И вообще, многие это зная, что муж УЖЕ имеет кого то на стороне- поэтому столько нервов и драк)) )
Мне- параллельно.. .
веришь? ?
Я самодостаточная, измен не боюсь. .
И не боюсь даже того, если ИЗМЕНИТ. .
Не боюсь и остаться одна. .
Не боюсь никаких соперниц. .
БОИТСЯ ОН!
Особенно того, что я работаю в мужских коллективах. .
Лина Варфаломеева
Лучший ответ
Анастасия Бородина ага..меняем)))..у тебя авка классная..гламурная такая!!!!

вот и я о том же..банальный страх и неуверенность в себе..у них
зачем что то кому та тута ,тем более,что то доказывать,оправдываться..прям смешно))прям жалко их бедных
Ольга Лескова Вы наверное ДЕРЕВЯННАЯ???Жизнь не стоит на месте.годики идут...
наверное, потому что была такая ситуация по жизни.
а вы слишком категоричны.
видимо столкнулись впервые и тяжело пережили... тот кто на это смотрит проще, кто более опытен и мудр так болезненно воспринимать это не будет
Ольга Лескова Мне много лет.семейный стаж большой.столкнулась впервые и не могу сказать.что смотрю на это проще...Так же больно и обидно...Ни больно только статуе...
не пля, может еще любовницу в подружки записать? че за бред?
замужем все хотят быть счастливыми. Если у вас что то украдут вы огорчаетесь, а тут мужа, который самим богом тебе дан. какая то потихоньку поворовывает, разве такое может незадевать.
наболело
Diana Karslyan
потому что это плохо
больная тема наверно)))
Касается многих. Всех, кто имеет пол. Потенциально любой сексуально зрелый человек либо может стать жертвой измены, либо может изменить. А это вопрос доверия, территории, сохранности отношений. В общем, важная тема.
пережили просто некоторые....
Катя Коржова
Про неуверенность в себе - это прям в точку. Я, например, не ревнивая, хотя мужа люблю очень...
А вот Вы когда застанете мужа в постели с другой женщиной-тогда по другому запоете)
Тема достаточно больная, и дай Вам бог никогда с ней не столкнуться.
Если так рассуждаете, то не одна ли из любовниц чьего нибудь мужа? Или еще такой петух в жизни не клевал? Как доведется испытать на себе измену, напиши, пожалуйста. нам всем тут будет интересно послушать твои ХА-ХА. Вот повеселишься потом.
Вероника
Анастасия Бородина О_о..женщина...полюбите себя наконец)))
А вот я изменяла. Честно и открыто говорю. Хотела уйти, но боялась.
Потом решилась и ушла. Про измену так и не рассказала.
Сейчас у меня есть любимый человек. Если я узнаю, что он прикасался к другой, для меня это будет очень больно. Не потому, что я боюсь его потерять, а потому, что только он и есть в моём мире
с позиции любовницы вопрос вполне понятен, со стороны жены ...болезненный
Irina Li
а что любимое дело любого изменять и еще раз изменять да еще посплетничать на эту тему