Прочие дела домашние

Что с утра в Вашей голове?)

Стояла сейчас в пробке по дороге на работу, соседняя машина разрывалась от песни "В голове моей туманы-маны"))
Теперь они и в моей голове)))

Доброе утро, страна)
Покончено с ерундой быта :приготовлен завтрак, сварены свежие щи на говяжьем бульоне, пожарена рыба, картофель ожидает участь фритюра. Сделана зарядка, сварен кофе и заварен чай. Вымыт пол на кухне, наведена чистота. Эта гегемонистая часть дня завершена.
Голова занята диктантами для 3-го класса, правилами some/any/no и их подачей, драматизацией для запоминания конструкций,... Эти не гегемонистые, а интеллигентские занятия мотивируют уважать себя.
Первые повергают в неуважение и презрение к себе. Умею делать то, с чем справится любая, любой. Все умеют это. Неприятно. Такая, как все ( Ничего особенного.
Душа просит чего-то необыкновенного, не такого, как у всех. Точно. Пообщаюсь с мужем. Он не такой, как у всех. Он-индивид. Вспушу его для жизни)
Анжела Волошин
Лучший ответ
Метро, Мясницкая, офис, кофе, отчёт.
Official Page ****
усталость наверное, неудовлетворённость. устала детей с утра собирать в сады, вечером не уложить, утром беготня, везде опаздываем. сегодня от воспитателя получила за опаздание, в мягкой форме, но подставила её перед начальством. Виноваты мы получаемся, а получила она, что не организовывает детей и родителей
Тома Козлова
Здрасьте (забор покрасьте).
Тоже бывает, песня какая-то вертится с самого утра...)))
Думаю сегодня сазанчика сбацать на ужин, с картошечкой.
Сами ловим под Астраханью.
А пока на улице облачно, всего 1 градус мороза, лежит снежок...
Впереди масса планов, но не загадываю.
Всё идёт своим чередом.
Кэти М-Ова
Сижу на наркозе уже 4-ый час. Читаю мастер и Маргариту. Видимо, пока я не дочитаю, они не закончат...
"шурум-бурум.. жареные гвоздики"...погода, блин....
|I
| Id146471098 | ...
Наполеоновские планы, которые надо согласовать с супругой. Чтоб не получилось как под Ватерлоо))
Lesya Novikova
Закурить бы... а нельзя, бросил..
Доброе утро! Мысли о еде
Елена Исаева
Не бери в голову то, что кто то там в машине дурдом слушает!
Доброе утро.) Я вот думаю - снега навалило.. как там автобусы ходят? Хоть и ехать недалеко, но тем не менее. Пробки будут 100%.
Nazira Sabitova
Завтрак. И готовить обед.
Солярий. Дома мыть полы наконец то
Сергей Орлов
Сейчас выпру старшую дочь в институт, и подумаю что лучше сделать )
В голове крутится песня RASA - "Ты пчела, я пчеловод ", дети вчера вечером под нее колбасились дома)))
Вот теперь думаю, похожа ли она на "Между нами тает лёд ", или нет )
Глобальные думы с утра, короче)))
Астрология. Вопрос эры водолея. Дети индиго и иже с ними
У нас день.
..
...salta ...
Мыслей как всегда куча, что сделать на этой неделе, о чем не забыть, все ли готово у детей к утренникам и нг праздникам, когда украшать дом, в выходные гости что закупить и т. д:))
Lesya Novikova Тут главное не завтракать плотно)) А то все мысли перебьёт желание полежать)) Добра дня))
В моей и туманы и паника и растерянность.. Сегодня экзамен у сына, ох боюсь пипец.. Не поседеть бы раньше времени))
Ольга Рублевская Всё будет Ок)
У меня в голове P!nk.

А конкретно: "...We're drivin' in your fast car, your fast car, yeah
We're drivin' all night..."
Мысли о том, как решить проблему с соседями и много других проблем
День - пустая голова, вечер - всё пустая.
Книги не листаю, путаю слова... (с)
Аня .
Наполеоновские планы
Очень много мыслей, строятся планы на этот день, идет восстановление системы
Да вот всё думаю, как бы тут стукачей и модеров вычеслить :-)
ОК
Оля Кирия
о нееееет средаааааа
Валюшка Ш
Утро - хочу спать
День - хочу спать
Вечер - хочу спать
Ночь - превосходно
Ис
..
..марьka.. .
Ольга Рублевская ИС-3 или ИС-7?)))