Прочие дела домашние

Не смейтесь, ответьте честно! Куда Вы деваете обмылки?

Светлана Швец
Когда остаётся кусочек, которым невозможно мыться. Я открываю новую пачку мыла. И приклеиваю к нему обмылок.
Ю)
Юля ))))))))))))))))))
Лучший ответ
Выбрасываю.
Лидия Улинская
приклеиваю к новому куску мыла и домываем
Ольга Козлова
На этот вопрос даже Симпсоны ответ знают: "Мама, я слепила новый кусок мыла из обмылков! " Не так уж тупы американцы, как о них рассказывает Задорнов)))
Их можно собирать, а потом, растопив на водяной бане, сделать жидкое мыло. Можно-то можно, да сам не делаю - лень :-)
Выбрасываю.
а я пользуюсь жидким мылом.. бееее)))
у меня жидкое мыло
Выбрасываю.
Мыло обычно в бумажноу упаковке. Правильно? Новое мыло выкладываю в мыльницу, а обмылок кладу в оставшуюся упаковку и в ведро.... Пусть бомжи на свалке помоются...
Подружке в пакетик собираю... Закройщик она...
Мария Лоза
В унитаз кидаю
Асем .......
Просто выкидываю, хотя можно на водяной бане растопить, в формочки разлить и будет еще кусок дармового мыла.
У меня их не бывает. Я пользуюсь жидким мылом. И вам советую, чтобы не мучаться такими вопросами
О.
Оксаночка ...
Девай куда хочешь, но главное, не роняй их !!!:-)
пользуюсь только жидким мылом. на твердом мыле бактерии" консервируются"
Выкидываю. .
в детсьве видела у бабушки в деревне много много обмылков которые были склеены между собой) мило так))))
Некоторые выкидываю, некоторые сохнут на батарее, потом использую вместо мела при раскрое ткани.
я жидким мылом пользуюсь
La
Larochka
Я всегда выкидываю
***любочка***
как пластилин скатываю 2-3 обмылка и еще пользуюсь, а если совсем маленький, то выкидываю :)
Олеся Иванова
они меня раздражают, народу много живёт все оставляют, а я выкидываю.
что за мелочность-выкинули и забыли, средняя цена мыла 20 руб, да люди больше за день на пиво и сигареты тратят!! !
а еще меня просто убивают люди которые когда жидкое мыло почти заканчивается-доливают туда воды и говорят "о как хорошо мылится.... " люди ну это бред...
Кидаю в стиральную машинку вместе с бельем, предварительно измельчив. Порошка можно класть немного меньше.
:) Сегодня выкинула А так складировала зачем-то
Ka
Karisha
Выбрасываю. Наверное лучше жить стали) А раньше заливала водой, получалось жидкое мыло. Его добавляла при кипячении полотенец и постельного белья и для мытья полов
Lana С
Выкидываю)
а че стесняться то, как правило выкидываю
В мусорку, кудаж ещё?--Смешная присказка: Шампанское пьём, а на спичках экономим...?