Прочие дела домашние

скажите честно: куда вы деваете обмылки?

К*
Катюша *
Прилепляю к новому куску мыла)))
Татьяна Черняк
Лучший ответ
Выбрасываю
у меня их нет.
лет 10 гелем пользуюсь
в помойку, не вижу смысла хранения и прочего использования
Бросаю в унитаз Честно.
Anna P
мужественно смываю в унитаз)))
в мусор, а вы?)
Балашова Инна
а ведь есть такие, которые растапливают и делают новое большое мыло)
Если честно, то они у меня в мыльнице лежат очень долго, копятся, а потом всем скопом выкидываю.
Леночка М
если дорогое мыло ручной работы то прилепляю к новому. если простое то выкидываю. хотя бабушка пыталась приучить меня тереть его на терке и сыпать как порошок в машинку
Анюта Павлова
выкидываю... а некоторые склеивают... ФФФУ
Lena Leeza
Раньше - заливала обмылки кипятком, с тем расчетом, чтобы подстирывать вручную штанишки детям, но, когда поймала себя на том, что подстирываю новым куском мыла, решила выкидывать...
Леплю из них новое мылко.
Юлия Алексеева
выкидываю)
Я в поролоновую губку их складываю есть такие с кармашком, а потом ножки помыть милое дело.
отдаю маме-им на работе очень нужны в швейном ателье.. . они ими выкройки рисуют...
Если оставить их в мыльнице, то они сами приклеиваются к новому мылу. Честно.
а я только жидким мылом пользуюсь
Честно я мылом не пользуюсь.
Symbat Kuandykova
Ты же хотел (а) ими памперсы постирать...
их можно примылить к новому куску мыла))) экономия)))
Ой млин)) По привычке, по савковски оставляю)) Стыдно, но ничего поделать с собой не могу))) Раньше мама шила, всегда их оставляла, а сейчас просто видать привычка осталась от которой избавится не могу)))
смыливаю до конца ;)
Tatyana Foxy