Прочие дела домашние
А куда вы обмылки деваете?
всё в помойку выбрасываю.
неповериш!!!! выкидываю.
складываю в коробочку на случай войны))
В мусорное ведро.
Кушаю.
ну в свете недавних тут споров, я отвечу вам так - ТУДА, естественно, а куда же еще) )
)про мыло и обмылки)))
В мусорку.
Если совсем маленькие - в унитаз.. А чё..прикольно, и водичка пенится)) )
А так мы редко покупаем кусковое мыло. В основном жидким пользуемся...
Склеиваю с очередным новым куском мыла. Когда шила себе одежду в далёком детстве, то использовала их в качестве мела. Это намного удобнее, т. к. не испачкаешься.
Карина Логвина
А мне раньше не нравилось мылом кроить, а недавно открыла, что лучше всякого мела!
пользуюсь жидким мылом с дозатором.
Собираю, летом делаю мыльный рвствор добавляю средства от вредителей при опрыскивании овощных культур. Особенно для капусты, держится долго, сразу на смывается. Прикольно.
лимонным соком заливаю
выкидываю.
в мусор.
выбрасываю
Выбрасываю. А надо копить?
В унитаз выбрасываю.
меня подруга заразила новой страстью: мы варим дома мыло. туда все остатки и уходят
Выбрасываю
в унитаз
заливаю кипятком, а потом при стирке добавляю в машинку
1 когда одежду замачиваю, кладу по одному в тазик
2 к новому куску мыла прилепляю (намочу оба куска и положу подсохнуть, они склеиваются в одно целое!!! ) и выкидывать не придется! ! Безотходное производство))))
Мыло из них варим.
в мусор.
В машину стиральную)))
Прикладываю к новому кусочку мыла и он постепенно смыливается.