Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь держали в руках настоящую живую змею? Как они наощупь?

Nargiz Ismailova
восхищаюсь этими рептилиями - совершенная красота, и мудрость природная
**
*dianka *:d
Лучший ответ
Очень люблю змей. На ощупь они ничем не отличаются от изделий из змеиной кожи. Сейчас популярен массаж тела живыми змеями. Еще их хорошо держать дома, ловят мышей лучше кошек.
Виктория 888
Я их боюсь, потому что не знаю, кто ядовитый. И боюсь их быстрых движений.
В детстве в деревне ловили ужей, и даже снимали с них шкурку в период линьки. Они такие новенькие и блестящие уползали. Теплые и сухие, и гибкие, как кошачий хвост.
Оксана ***
В детстве держала змею пару раз, а ящериц сотни раз.
Ба
Банзай
гладкая, сухая и тёплая. Как дорогой набитый деньгами кошелёк. Кто говорит скользкая, те никогда их не трогали. А вонючая, так если вы их содержите дома, то мыть надо.
Марина Скиба
Ну так же, как и сумки из змеиной кожи, только более эластичные и мягкие, а кожа немного похожа на мягкую мелкую рыбную чешую на ощупь. Не заметила, что они сильно холоднее, чем кожа человека.
Никакой вони и неприязни у меня не было.
Catalina Capatina
Фу.. я их боюсь до ужаса..
Олеся Бегляк
сухая и шершавая... бррр... неприятная
нормальные. прикольные. комнатной температуры. у меня отвращения или страха не вызвали. это же не паук
Индира Индира
разных трогала в тайланде. и в сибири самых ядовитых в мире змей .
Katerina Soboleva
Сухие, чуть шероховатые. Приятные, если не смотреть.
Я лучше что-нибудь другое потрогаю....
Евгения Шило
Змейки они хорошие . Чешуйчатые такие.
Ольга Шумихина
Прохладная, но было омерзительно. Это еще было по молодости на дискотеки визг писк, а я сделала вид что мне интересно меня даже пугать не кто не стал.
Н*
Надежда ***
тебе зачем, хочется
Вика
Да, на летней практике ужа поймала для исследований. Противные наощупь. А еще ужи имеют вонючий секрет - воняют, когда на них нападают - жуть
Алена Росс
скользкие, и вонючие
Виктория 888 Не держали вы змей.
да
и даже вскрывала и готовила
и убивала

как змея.. а мясо-как куриное

я извергг)
Прохладная на ощупь и такая как ребристая что ли, не гладкая, мне неприятны.