Прочие дела домашние
Навеяло. А вы верите в привидения? Я вчера услышала от пожилого родственника... вн.
Тонкий мир наполнен всякими сущностями. Животные и маленькие дети их чувствуют и видят лучше.
{Elena Dmitrievna}
сама не уверена. но да будет так!
Может быть. Сама я никогда не видела привидений. И не желаю как то.
Сама не видела, но мои родители видели бабушку после смерти у своей кровати.
Видели вдвоём одновременно
Именно в приведений нет
Глупо было бы считать, что мир состоит только из того что мы видим. Он намного сложнее, наверняка. Приведений сама не видела, но отрицать существование тонкого мира не буду. Что-то есть, несомненно
Я не верю в привидения. Но мой отец рассказывал, когда умер его отец, ему казалось пару раз, что он его видит... А потом когда мой отец умер, я тоже несколько раз его видела вскоре после смерти. Это не мистика, это просто наш мозг выделывает с нами такие штуки... Понятно, что после смерти близкого человека все мысли о нем. И на какую-то секунду нам кажется, что мы их видим.
Приведения, как правило, не живут в типовых квартирах, им нужен простор подземелий и залов старинных замков. Это глюки, а не приведения.
Я после смерти мамы в первый год ещё и не такое видела, слышала, общалась... так крышу рвало.... натура впечатлительная, да ещё от горя чуть умом не тронулась - тут хоть что увидишь и услышишь. А сны какие снились - ужас, до сих пор холодным потом покрываюсь, как вспоминаю....
{Elena Dmitrievna}
((( надеюсь. пережили....
Земфира Соломонова
А мне до сих пор снятся. Как памятник пару лет назад поставили, так меньше. Отца чаще стала видеть. А мама всё на меня обижалась во сне.
на счет привидений не знаю, скорее всего ваш родственник себе это внушил. но мой дедушка рассказывал всегда историю, во время ВОВ ему было 15 лет, он работал в тылу, в шахте добывали уголь, и шахту засыпало. к нему на встречу вышел старец, весь в белом с белой бородой, взял его за руку и вывел из заваленной шахты. до сих пор не верю, но и понять не могу, как ребенок смог найти выход под землей, один и в темноте. так что...
Зайда Рахметова
У моей бабушки подобная история была, когда она одна ехала где-то в поле в телеге на лошади. Телега перевернулась в кювет, соответственно, сама она никак не могла справиться с ней. И тоже откуда-то появился старец и все исправил ей. Она говорила, что это был Николай угодник, который помогает путешествующим.
Есть... видела... верю.
Не видел, но слышал. Подробно описывать не буду, посчитают идиотом)
когда умер дедушка, он приходил, собака бросалась в пустоту и подпрыгивала, будто на фигуру
В привидений верю. Видела своими глазами. Глупо отрицать очевидное - наличие тонкого мира и его обитателей
{Elena Dmitrievna}
для меня не очень очевидно. Вот услышала вчера от родственника. но сама не видела никогда. а я уже взрослая тетя. Но похоже, что есть, раз столько свидетелей....
нет, дорогая, ни в привидений, ни в вампиров....
Не видела, но думаю что-то есть. Энергетический след человека остается в любом случае.