Прочие дела домашние

Ваши пожилые родственники катаются по городу?

Сейчас ездила к пожилой родственнице, автобусы полны пожилых леди и редких джентельменов. Едут на местные рынки, в метро, в поликлиниках такая же толкучка?
Нет. Сидят дома. Бухтят, но сидят
Лия Уалихан
Лучший ответ
Нет. Мама уже лет 10 не выходит из дома, свекровь только к подъезду.
нет, сейчас мама с папой только в крайней необходимости из дома выходят. транспортом не пользуются. свекровь конечно тоже, ей почти 90 лет
Алла Швырёва
Вчера была у стоматолога- запись нельзя отменить и перенести, я ждала где-то 2. 5 месяца- там полный коридор пожилых пациентов- ортопедическое отделение- а у нас одна поликлиника на очень большой район
Нина Бабурина
Тоже самое .. все на рынки и в аптеки !! запасаются чем могут ..
их понять можно дети войны и жертвы перестройки.
Мне вот интересно про карантинные государства .. у них выход на улицу (а про поездки в транспорте вооще разговору нет? вот в Китае и метро работало Ухани) запрещен, только по уваж. причинам. А если кто то из близких нуждается в помощи, старенький например, тогда как ..пущай сидит голодным или не стиранным ..или мучается от радикулита .. или вообще помирает ?
Мне маманя запретила приезжать !! мол ничего ей не нужно ..а нам нечего разъезжать в транспорте и заразу ловить. Они такие ..мамы наши )) А им самим можно ..
Почему бы и нет
Не более чем раньше.
Я тоже сегодня полно пожилых видела в транспорте.
как ездили, так и ездят
Я не езжу, поэтому не знаю
Баха Калиева
Катаются, более того, каждое воскресенье на колхозном рынке - кому сала купить, кому продать что то
Рынок большой, людей много.
Папа сидит дома или ходит пешком. Даже в лифте ездит только вверх))
Мой отец ходит на работу (приборный завод). Мать - тоже пенсионер, ходит по магазинам, ездит на дачу и тд и тп. Вообщем, везде перемещаются, и не паникуют.
Катаются и исключительно на верхней полке.)
Да. Маме завтра к стоматологу, и отменить нельзя.
У нас пока что ни одного случая в области.
Нет
А что ещё делать им?
Лидия Иванова
Нет. Папа с утра сходит в магазин и все. Сидят с мамой дома. Мама только в выходные в храм собирается.
Maria Czumakowa