Прочие дела домашние

Ваши пожилые родственники отложили денежный запас на случай своего ухода из жизни?

Держат в банках или дома под матрасом? Или передают более молодой родне на хранение?
Нет, им с дачей и ее облагораживанием пенсий еле еле хватает
Анастасия Кожаева
Лучший ответ
я самая старшая в семье,ничего не коплю,все трачу,дети похоронят,об этом меньше всего думаю)))
Люба Осипова
пожилых родных уже нет
ничего не откладывали
а пожилые родственники живут очень далеко от меня
что они там откладывают, не знаю
Отец знал,что у него рак- отложил..про более старших родственников не знаю.
Марина Пак
Мы в родне самые старые.
пин код
У нас с мужем деньги на картах, PIN-код детям известен.
Гаухар Исаева
Отложили.В разных формах хранения.
Самая пожилая в семье я. Отложила. Точно не в руки молодых И знаете ли,что молодые часто умирают раньше пожилых? Одна из моих подруг родила троих и троих же похоронила. Где деньги знают две старших невестки, как с самые ответственные .
Елена Наумова
Мама периодически откладывает "на похороны", потом эти деньги расходятся на повседневные нужды. Потом опять копит. Все уже ей говорим - покупай лучше себе что нибудь, о здоровье заботься. Придет время похороним и без твоих накоплений.
нет, они жадные евреи
Всю жизнь собирают на топовые лыжи мирвого уровня ;-) Фишер сеичас тсоят ЬЕЗ БОТИНК,КПЕПЛЕНИИ.ПАЛОК 97 000 руб.Таких цен в перерасчете на евро нет даже вЗагневающеи Европе .
Свекровь 50 тр накопила, мы добавляли. Ещё люди приносили, но их взял младший брат мужа. Вот, в феврале свекровь умерла.
Мои родные хранят деньги в золоте. Общий вес около 4-5кг золота
Деньги есть, но мыслей таких нет. Жить очень нравится.