Прочие дела домашние

Ребенок сотрудницы видит привидение своей мамы.

По ночам ребенок не спит, плачет и кричит, потому что видит привидение своей мамы!!! Мама жива и здорова. Что это значит?!
бытует мнение, что дети и животные видят представителей потустороннего.... но чтобы живую маму.... интересно.. .
если это и так, то может быть это не мама, а ее какая-нибудь все же покойная родственница (в молодости очень похожая)... .
освятить жилище, свечку (просто попросить, чтобы не тревожили детей)... .
отрицать необъяснимое тоже не совсем умно.. . кто даст стопроцентную гарантию, что ВСЕ подобные случаи - это шизофрения.. .
можно обратиться и к врачу, и к служителям церкви.. . но результат никто не гарантирует.... психиатры вообще залечат такими лекарствами, сделают из детей овощи...
Инна Мерлинова
Лучший ответ
Людмила Людмила надо к нормальным психиатрам обращаться. а лучше к психоаналитикам. возможно пугали детей сами, знаете как бывает, вот бабайки и прочая дрянь, теперь пожинают плоды...снимки мозгов в любом случае нужно делать, ну что, сходят они в церковь...а если у ребенка психическое расстройство??? напугается еще больше и замочит маман в ночи
это вам в битву экстрасенсов ))
Sayira Halimbayevna
Может, лучше не к психиатру, а к хорошему магу? Только к действительно хорошему, а не к шарлатану, которых сейчас много. Причём, возможно, необязательно нужна будет личная встреча с магом, часто маги работают дистанционно, например по фотографии, и это тоже помогает.
Меньше ребенку телевизор давать смотреть со всякой хренью.. . К психологу ребенка надо отвести...
нечего маме по ночам по дому бродить.
Miss Morgue
К врачу надо ребенка. К сожалению, шизофрения часто сопровождается галлюцинациями...
Алла Артишевская А может быть шизофрения одновременно у двоих детей?!
пусть ребенка к врачу отведет, неврологу. а может и к психиатру даже.
Olga Bobkova
сводите к психологу
Алла Артишевская Маму или ребенка?! А если это происходит сразу с двумя детьми?!
Людмила Людмила да это уже не к психологу, это к психиатру. 100%. такая фигня может к очень плохим последствиям привести...
это к психиатру. И срочно!
к психиатру значит, а то на этой почве может склинить и замочит он маман в ночи по тихому
А может мама страдает лунатизмом и ходит по ночам, вот дети ее и видят, принимая за привидение, а она ничего не подозревает
****твоя**** З@я****