Прочие дела домашние

Я сегодня видел привидение, что мне, как гражднину, полагается сделать?

Проверить у него документы. Если их нет - тащить в полицию. А что будет полиция делать с привидением - это уже их головная боль
Людмила Сукинова
Лучший ответ
Danara Baigalieva Тьфу ты блин, опять на ту же нарвался со своей единицей.. Вот что значит изображения отключать. Фамилия-то распространённая, хер запомнишь.
А автор вопроса, очевидно не осиливает прочитать все ответы. Или просто не понимает смысла многих из них.
ой спасибо
нахохоталось... .

моей подругке сегодня Змей приснился ОГРОМЕННЫЙ, человека заглотил, как Удав... .
и она всё под впечатлением ...и тут вопрос ...про Привидение ...
и 25% оплаты, если другие увидят.. .
Так надо было воспользоваться случаем и полетать с ним)))
А привидению что нужно делать???? как гражданину)))))))))
заорать и обоср... ся
теперь вам, как порядочному гражданину, надо сына назвать Каспером....
Марина Воскобойникова Я как раз имя сыну ищу))) Но Каспер....как-то не очень...
если вы увидели привидение - ущипните себя, если привидение не исчезло - ущипните привидение))))
Наталья Швец
Потребовать, штобы оно достало из широких штанин
докУмент, подтверждающий гражданство. .
А то ходют тут всякие :-(
Сдать его государству. Вам выплатят 25% от стоимости.
Постарайся его сильно не напугать и проскользнуть незамеченным. Но если не получится, объясни, что ты человек мирный и как гражданин привидений не трогаешь. Их итак осталось мало.
стрелять на поражение
....срочно звоните деятелям телевизионных искусств. Наш телефон: 332-222-333-222 :)))
Гуля Тусеева
да выкинь же ты это зеркало.... =)
пройти освидетельствование своего здоровья у психиатра для начала!
обратиться к психотерапевту
Даша Зимина
сходить на прием к врачу)
Инна Зуева
никому об этом не рассказывай
не пить
Olga Serova
ну онож на то и привидение привидилось)))) ) если вернеться поговори с ним узнай что ему нужно
Сходить в церковь