Прочие дела домашние

Когда я вижу вопросы про дурацкого Рому, представляется привидение, бродящее и орущее "дураццкий рррооома"... неупокоен-

Ная душа)))

Расскажите, какое ваше любимое привидение?
М*
Мила ***
Моя киска.
Темно, открываешь глаза от того, что кто-то тебя сверлит взглядом)
И видишь два "фонарика", потрогаешь-пушистик, голодная кошка)
S*
Semka ***
Лучший ответ
вотакой
Veronichka Larionova
Дааа... Я тоже примерно так вижу.. А я вот представляю себя в будущем... У нас старый дом, помню еще мой отец когда уже пожилой был, на все сил не хватало, ходит так по двору, и если видит какие непорядки, говорил так зловеще - "хозяевАааа срраные")) а вот уже несколько лет хозяйство все на мне, стараюсь конечно все в порядке содержать, но вот когда перейду в мир иной, так стану привидением, буду слоняться по двору и в случае непорядков буду являться потомкам в виде призрака такого прозрачного и черного, и шипеть им на ухо - " хозяевАааа сррраные... ")))) просто у нас в семье это стало уже крылатым выражением))
Юлия Рубцова
Елена Прахова У меня свекор почти тоже так шипит, только ррработать надо ( 80 лет ) Работать на земле .
Тоже крылатое выражение )
Кентервильское, с детства его люблю и ему сочувствую, про остальные не рассказывайте- боюсь
Лика Хуторская
Няша
Некто в халате с капюшоном
Елена Прохоренко халат не махровый.. и кружки Эсмарха в руках нет...
Это по началу тяжело, потом привыкаешь и не замечаешь...
Мне каспер нравится и карлосон))))
может быть этого рому зовет девушка которая любит его а он умер или что то еще
Каспер наверное, но если честно я их не очень люблю))) и в жизни не хочется с ними встречаться.
Люба Сарычева
Я не в теме)) Хорошо все-таки не на постоянке в ответах сидеть))