Прочие дела домашние

Вам какие вопросы особо дурацкими кажутся?

Мне такие : У моего мужа (дочери, сестры и т.п) Д,Р. Что подарить???

Ну откуда мне знать - вы же наверняка лучше сами знаете, что любит, чем увлекается, что есть у вашего мужа-мамы-и т.д
California Girl
А мне-про беременность (все привсе).. и про лечение детей.... ((
Анастасия Климова
Лучший ответ
Вопросы то ладно, мне кажутся странными люди, которые получив ответ на их вопрос остаются недовольными и пишут гневные комменты.
Какого хрена тогда заходят сюда и спрашивают....
Как вам моё фото?
Анна Марченко
это что. А вот "только что был незащищенный ПА. Могу ли я забеременнИть? " Первое место по идиотизму!!
Надежда Занина
Вопросы школоты в теме Любовь. Дебильнее просто некуда.
Большинство уже приведенных другими, а так же как похудеть очень преочень быстро и без усилий, как приворожить или снять порчу, я родилась тогда-то, когда выйду замуж и кого рожу, как очень дешево и не прилагая усилий накормить гостей...
Никакие. Потому, что всегда находится ответчик
типа почему вы все тут такие злые....
Анна :)
Манижа Олимова Для новичка это вопрос вовсе не дурацкий. Он вполне имеет место.
Которые надо бы администрации проекта выделить в отдельную категорию ШКОЛОТА
Вопросов много, например: можно ли бить детей, ну любой дурак скажет, что нельзя, зачем еще спрашивать. Или: взяли бы вы ребенка из детдома, я бы не смогла? . Ну а кто тебя заставляет, не смогла и не надо. Или про лечение : у ребенка температура 39 три дня держится, чем лечить. ? Мы вообще в глубинке такой живем и то бы уже ребенка в больницу увезли или врача вызвали.
Лариса *
на украинском языке
что подарить и "я могу быть беременна, если я девственница и парень закончил туда, а не сюда".. а еще капец как кумарят типа : " мне 13 лет, моему парню 100500лет, родители против этих отношений, что делать?
Manana Oganesian
которые можно спокойно найти в гугле, типа "что такое табуретка" и т. д
Почему мы украинцы должны платить за российский газ. Этот вопрос всем надоел в категории "Общество", не знаю - знают ли его здесь.
Manana Oganesian о да, я тоже из Украины, надоели подобные вопросы!
Мои самые дурацкие =0)
Елена Косачёва
компроментирующие
Достают ученики с просьбами сделать за них уроки: ) О том, что России конец, прочие неадекватные идиоты.
И!
Ириша.... !!
тут бывают разные людишки
или мне предложила погулять девочка это нормально? ахахахах
Вопросы про вопросы. (имхо)