Мне такие : У моего мужа (дочери, сестры и т.п) Д,Р. Что подарить???
Ну откуда мне знать - вы же наверняка лучше сами знаете, что любит, чем увлекается, что есть у вашего мужа-мамы-и т.д
Прочие дела домашние
Вам какие вопросы особо дурацкими кажутся?
А мне-про беременность (все привсе).. и про лечение детей.... ((
Вопросы то ладно, мне кажутся странными люди, которые получив ответ на их вопрос остаются недовольными и пишут гневные комменты.
Какого хрена тогда заходят сюда и спрашивают....
Как вам моё фото?
это что. А вот "только что был незащищенный ПА. Могу ли я забеременнИть? " Первое место по идиотизму!!
Вопросы школоты в теме Любовь. Дебильнее просто некуда.
Большинство уже приведенных другими, а так же как похудеть очень преочень быстро и без усилий, как приворожить или снять порчу, я родилась тогда-то, когда выйду замуж и кого рожу, как очень дешево и не прилагая усилий накормить гостей...
Никакие. Потому, что всегда находится ответчик
типа почему вы все тут такие злые....
Манижа Олимова
Для новичка это вопрос вовсе не дурацкий. Он вполне имеет место.
Которые надо бы администрации проекта выделить в отдельную категорию ШКОЛОТА
Вопросов много, например: можно ли бить детей, ну любой дурак скажет, что нельзя, зачем еще спрашивать. Или: взяли бы вы ребенка из детдома, я бы не смогла? . Ну а кто тебя заставляет, не смогла и не надо. Или про лечение : у ребенка температура 39 три дня держится, чем лечить. ? Мы вообще в глубинке такой живем и то бы уже ребенка в больницу увезли или врача вызвали.
на украинском языке
что подарить и "я могу быть беременна, если я девственница и парень закончил туда, а не сюда".. а еще капец как кумарят типа : " мне 13 лет, моему парню 100500лет, родители против этих отношений, что делать?
которые можно спокойно найти в гугле, типа "что такое табуретка" и т. д
Почему мы украинцы должны платить за российский газ. Этот вопрос всем надоел в категории "Общество", не знаю - знают ли его здесь.
Manana Oganesian
о да, я тоже из Украины, надоели подобные вопросы!
Мои самые дурацкие =0)
компроментирующие
Достают ученики с просьбами сделать за них уроки: ) О том, что России конец, прочие неадекватные идиоты.
тут бывают разные людишки
или мне предложила погулять девочка это нормально? ахахахах
Вопросы про вопросы. (имхо)