про чёрные точки у ребёнка?.. .
а чё...ответы в поликлинику переименовали ?!)))
я от этого "геморроя" чуть чаем не захлебнулась...)))))))
Прочие дела домашние
Какие вопросы для Вас кажутся более интеллектуальными - про геморрой, про паховые складочки у малыша или всё же
и не говорите... а я чуть гречкой не подавилась... ещё так подробненько там.... буээ... Зато аппетит в 2 раза уменьшился.. тож плюс))))
Не пей чай пока сидишь на Ответах. Для клавиатуры вредно.
у меня всё -таки закалка медвузовская. простым гемороем меня аппетита не лишить. . сказываются завтраки пирожками в патанатомке
Можно не читать, что не нравится или не интересно. Я так иделаю.
А это у кого, что горит.. . Кому геморрой житья не дает, кому политика. Кстати, Кашпировского бы на ответы. Опу к экрану приложил и избавление от мук получил.
А чего ты чай пьёшь перед компом?:)) )
По мне так, про геморрой гораздо актуальнее и интеллектуальнее:)))
Да геморой тут отдыхает - тут про месячные вопросики типа - коричневые и плохо пахнут)))) ) Вот где дурдом -то)))))
а мне очень нравятся вопросы А. Ивановой. . про гольф в 7 лет, например))) оченно интиликтуальна, знаете ли..
я тут не за интеллектом... .
люди спрашивают, то что им интересно. .
какая разница геморрой или выделяхи..
люди спрашивают, то что им интересно. .
какая разница геморрой или выделяхи..
от всех в недоумении, хотя нахожусь в положении и должна бы понимать.... но чего-то понимание не приходит..)
естественно про геморрой
подожди подожди.... я скоро тоже начну задавать самые идиотский вопросы... .
ну а что делать.... терпите)))))))))))))))))))))))
Раися Денисова
о, ты уже в Москве? Борщ привезла мне?
Я еще сижу в категории "Животные, растения", так там регулярно задаются вопросы типа "моя кошка лежит на полу с высунутым языком, кашляет кровью и не ходит в туалет уже 7 дней. Что с ней? может, таблеточки какие дать? Сходить к ветеринару не предлагать". Думаю, в этой категории скоро будет так же:)
самый интеллектуальный вопрос: " Я биремина? "..ну и подробное описание количество ПА, последние М, уровень БТ.. и ах, да! секс был в презервативе и он в меня не кончил... Когда делать тест?
как вытащить тампон без рук? : )
не нравится - не читай ))
Ахахахаха :))))
Сечас такое здравоохранение что я лутше тут спрошу, чем к врачу пойду. Тут люди с опытом сидят. А там доктора с куплеными дипломами.
ЭЭХ.
Добрее надо быть :)
Почему не спросить, если есть вопрос? . Понятное дело, что надо бы к врачу сходить, но.... иногда с такими врачами сталкиваешься, что безопасней на Ответах проконсультироваться
Добрее надо быть :)
при желании и геморрой можно видеть в интеллектуальном свете))))
Собственно, никто тебя насилу не заставляет заходить в подобные вопросы и читать.