Прочие дела домашние

Вы не могли бы задавать вопросы, соответствующие моему интеллектуальному уровню и интересам?... поотвечать очень хочется

Вы любите Брамса? а что из него Вам больше нравится?... или.... а почем нынче бутылки принимают?... можно ответить на оба вопроса!!)). просто я не очень в курсе Вашего интеллекта)).
Людмила Ежова
Лучший ответ
Наталья Белоносова :(( Нет, я не люблю Брамса, увы:((( Всегда считал его подражателем, безусловно талантливым, но подражателем. :((( А про бутылки я не в курсе, но могу поискать в Википедии, надо?:-)))))))))))
Светлана Мочалина я тоже Брамса не очень)) зато Ф. Саган лю))
Хорошо, очень сложный вопрос.
Летели два крокодила, один зеленый, другой налево. Сколько стоит стакан помидоров, если открутить от паровоза гайку?
что вы, что вы! мне до вас далеко! так что это не ко мне :)
Madina Kabyshova
2+2 сколько будет?
кто написал полонез Огинского?)))))))
Наталья Белоносова Ходят упорные слухи, что это был вовсе не Бетховен, а некий граф Михаил Огиньский и назвал произведение Прощание с Родиной. А тетя Циля утверждает, шо автор таки её внук Моня - хороший маличик, послушный, отличник:)
Ты хочешь про луну? А где она зародилась?
Зоя Смирнова
Куда нам к вашим звездам и КПД ?!
Что Вы думаете о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов?))
I)
Indirko ))
да да.. тема 2х последних пельменей оч волнительна... уточнити пажалста
ээээ.. . куда дел два пельменя?
Юлия Охрименко
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивид или каждый??)
Ну тогда Вам точно не к беременным))) )
Пройдите в науку пожалуйста))))
Ирина Ленина
Людмила Ежова а что здесь все беременные,а то я новенькая и не в курсе?
Вопросы для любого интеллекта:
Как дила?
Чо делаиш?
Ты хде? (по мобиле)
Света Дикол
Ольга Якимова Точняяккккк....:)))
Вы представляете, практически все испугались, ну в плане интеллекта!! !
Отсылают Вас куда-то, не совсем далеко, но однако.. .
Ай, да я тоже воздержусь от вопросов!...
Леди Ди
ндя.... и Торговцев спать ушел.... так что нам и поговорить не с кем....
Наталья Белоносова Он там пивои заправился, так что долго не проспит:)))
вам в категорию юмор надо, здесь вы не потяните)))
Интеллектуалы сидят в другой категории. А тут - только о пельменях
Лерчик=) :d
могли бы а шо?
Gulmira Toganbayeva
Если у человека не болит рука, он не будет об этом говорить на каждом углу. А если он все же говорит об этом, то с его рукой точно не все в порядке!!!! Тоже и с вашим интеллектом!