Прочие дела домашние
Так, народ... Вы мужа моего здесь не видели? А то вот говорят, муж тут бродит, а я ни сном, ни духом... ))))))))
Или может схватить приглянувшегося какого да и уволочь в пещеру?!!))))))))))))) Вот черт... Без меня меня женили.. Тьфу ты, замуж выдали..))))))))
Это... высокий такой интересный мужчина, остроумный и состоятельный... НЕТ, не видела!))
Лучший способ поиска пропавшего мужа - сидеть в пещере и поддерживать огонь. . Нагуляется, как кот - сам на огонёк и вернётся, куда ж он денется?..; -)) Даже без тебя на те женатый..
Особые приметы озвучь...)) ) - поищем...)))
Веруська Мамедова
Виртуального или реального?!!))))))))))))
Нет, мы его не видели. Но мы его учуяли! И удивляемся - как это вы его "ни духом"?
Он же ж уже столько бродит, что перебродил уже - пора из него самогон гнать!
Ну, или изгонять.. .
Бедняга, лежит в дальнем углу пещеры, бродит.. .
Срочно на свежий воздух его! :-)))
Ну, или изгонять.. .
Срочно на свежий воздух его! :-)))
Шуткует народ, видно))) ) Герик в таких местах не тусуется)))
Веруська Мамедова
"И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А бяззубые старухи
Их разносют по умам,
Их разносют по умам..."))))))))))
Ходят слухи по домам,
А бяззубые старухи
Их разносют по умам,
Их разносют по умам..."))))))))))
Не волнуйся ты так. После того, как Я его увидел, его уже больше никто не увидит и искать не нужно МОЖЕТ БЫТЬ....
Веруська Мамедова
Бог ты мой....Кого я вижу....МОЖЕТ БЫТЬ....
Ну это случается..) а хоть за кого знаешь? На что попало не соглашайся)))
Не видели мы ...А если бы видели, то не выдали)))
видели....)))))))))
с ентого момента поподробнее ))))) а хто у нас муж?:))))
Фоторобот - в студию!!!! Ой! Вот какой-то прилег тут. Не Твой?

Он уже запутался в паутине))))
слушай.. я вот этого нашла, твой??:))). .

Веруська Мамедова
Слууушай, а у него силы-то хоть на ночь остаются?)))
Если нет, но это НЕ МОЙ!!!))))))))
Чё он для ночного отдыха что ли женился?..))))))
Если нет, но это НЕ МОЙ!!!))))))))
я видел, его модераторы уволокли в виртуальный вытрезвитель
Mimo tolica scito prosol,no on ne odin....
Ещё мы за чужими мужьями не бегали)))))))))))))
да пробегал тут один. ну не как не подумала что это твой, тормознула бы.
у меня свой муж есть, мне чужой не нужен