Прочие дела домашние
Какую сказку читать мужу перед сном, чтобы засыпал мгновенно, ночью от кошмаров не просыпался и не бродил привидением?))
Зачем же сказки))) ) Как говорит Елена Степаненко ( эта которая жена Петросяна) , ДАЙТЕ МУЖУ ГРУДЬ)) ) и всё...
Рюмочку ему налить надо, да минут 20 массажа.
Будет спать, как младенец.
Посапывать, да губками причмокивать))))
Будет спать, как младенец.
Посапывать, да губками причмокивать))))
.. Знаешь самая лучшая сказка для мужа. . про БАБАЯ)) ) Спать будет как младенец))))
Ольга Филимонова
Расскажешь? :)
Сказка под названием "Таблетка № 2"..;-))
Умотать его сексом - тогда не станет бродить...
Только 1001 ночь...)))
Светлана Воприкова
Добрый вечер)))
Сначало убаюкать, а потом подушкой, да???)))
Лилия Рудяга
И как только такое может в голову-то прийти....)))
Ну ...знаю одну, но если назову, то заклюют ведь )))) Мастера и Маргариту ему почитай )) Пары минут хватит))
Расскажите ему о тряпках, шмотках, о том, как и что вы видели и примеряли в магазине, во что сегодня была одета ваша коллега на работе, перескажите рабочие сплетни - кто, когда, с кем и как, какую чудесную сумочку вы купили.. .
а для гарантии - контрольный выстрел в голову : шарахнуть сковородкой...
Да пока сказку читать будешь, сама окуклишься. Хлороформчика дай ему понюхать и сон его будет безмятежен как у младенца)))))
Светлана Воприкова
А вдруг не так подействует...индивидуальная реакция...?)))
Тамара Степанян
Вот за что я тебя уважаю ...за доброту твою!!! Сильный ход!!))
Попробуйте курс сопромата.
Какой у вас необычный муж!!!
лучше отSoSи у него
Библию!))))))))
начать планировать счастливое будущее и что нужно для этого купить, методично последовательно и скурпулёзно останавливаясь на каждой мелочи; какого цвета. размера. текстуры. фактуры, всё чётко распределите во времени на 5.10,15,20 лет, конечно касайтесь всех сфер жизни... дома. дачи, круиза, бизнеса... засыпают они моментально... успеете сказать только несколько предложений... но впереди же много ночей.. УДАЧИ. УСПЕХОВ.
какая сказка.. снатворного ему чуть-чуть и спит крепко и кошмары не мучают)))))))))))) серьезно.. у меня подруга так делает, когда ей нужно узнать что-нибудь... найти в его телеФОНЕ ...она ему перед сном.. типа витаминчики.. и все спит как младенец... и телефон в её руках)))))))))))) главное не переборщить!!!! а вообще на начь, лучше секс!!!!