Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь ЗАСЫПАЛИ всю ночь?...)))))))))

Не просто валялись без сна или не могли уснуть, а именно ЗАСЫПАЛИ...)))) муж с детем повесили старинные часы, а они каждые полчаса боммкают...)))Как раз я заснуть успеваю...)))А потом снова засыпаю....Следующие полчаса...))))))
Привыкнешь. . У меня трое часов с боем и одни с кукушкой. . Теперь наоборот, если остановились и не пробили, то просыпаемся оттого, что чего-то не хватает..;))
Юлия Авдеева
Лучший ответ
Думаю часам после второго боммкания была бы хана.
А домашним ...утром поговорим)))))) )
Уж я бы постаралась, набоммкать, да набуммкать....
Я бы сначала выкинула часы, а потом уснула бы!
Машуля *)))
Я бы после второго "засыпания" часы бы... спать уложила..)... как ещё нервов хватило...)))
Ольга Сдвижкова Я их в четыре часа остановила...)))))))))))Не помню как...))))))))))))))
Ольга Сдвижкова Приветик!...)))))))))
Я сплю очень чутко, как собака. Слышу как ребёнок в другой комнате ворочается
Так что мой ответ - нет
Какая ты, Оль, терпеливая.... Я после второго же боммммка.... ну представляешь что бы я сделала...:)))))))))))))))) ) Муж.... кукушкой бы работал всю оставшуюся жизнь...:)))))))))))))))
Ерке Жаным
Ольга Сдвижкова Ой, а че-т пол-одиннадцатого не бомкнули...)))))))))А часы такие классные...Финские ...1925 года...От соседки остались....она в квартиру переехала, из выбросить хотела...)))Работают....как часы!...))))))))))
бывает... когда "куранты" мирно тикают умиротворенно засыпаю... отсчитываю бой часов и сплю следующие полчаса под мерное тикание и так до 5.30...потом вдруг будильник в 6.05 прерывает сон
Попробуй снять механизм, оттянуть рычаг (С) , тогда освободится шестерёнка под номером 2, отпуститить гайки, вытащить шестерёнку, спилить два или четыре зубца. Рычаг (D) отогнуть пассатижами, а шестерёнку 3 можно выкинуть совсем. После этих процедур они перестанут бомкать)))))
Ольга Сдвижкова Вот уж фигушки! ТАКИЕ часы ломать!...))Пусть бомкают! Я маятник остановить могу!...))))))
Бывало. Но у меня часы не боммкают)))))
я так каждое полнолуние ворочаюсь)))))
у меня старинные часы с боем надо головой висят - я их не слышу просто . Привыкла за столько то лет к громкому тиканью и бою
Kidji R
ой, бывает
Диана Шибкова
я долго спала под такими часами, очень громкий бой, слышала, но не просыпалась, сплю как убитая
Я точно так же спала, только вместо старинных часов был новорожденный сын))))))
Айка Айка
засыпала и просыпала))))))))))
Яна Добрякова
я засыпаю и просыпаюсь не ранее чем через 8 часов
ну да