Прочие дела домашние

Какие сказки родители читали вам перед сном?

Мэри Попинс
Про Нильса и его путешествие с дикими гусями, про Маугли. Это из любимого.
Юлия Ахметова
Лучший ответ
Это делала бабушка обычно, не помню чтобы родители читали... а бабушка читала с увыражением, в лицах, помню была книжка Буратино с картинками которую я знала наизусть и когда бабушка пыталась пропустить страницу чтобы я быстрее спать собралась я устраивала скандал, указывая на ошибку и заставляла читать снова... Капризуля та ещё была!
Мама рассказывала сказку про "Три апельсина", это из любимых. А сюжет ее затерся временем...
Кристина Чернышева первый раз слышу о такой сказке
незнайку папа читал мне
Ирина )))
никак их... пластинки сами ставили и слушали. а потом читать научилась оченно рано и сама себе читала и сказки и Толстого в раннем возрасте. дико нравилось читать про любофф в Войне и мире..
Я Натали
С 4 лет читаю свободно сама, до 4 не помню что читали, помню точно, что малыш и карлсон, винни пух и маугли было в одной книжке.
Не помню, помню только спать сразу ложили после спокойной ночи, малыши
"Снежная Королева" , "Три Поросёнка", " Красная Шапочка". " Мальчик-с-пальчик" и МНОГО разных ВОЛШЕБНЫХ и не очень СКАЗОК....
чтоб мне читали - не помню такого. читала сама с пяти лет. мама говорила, что со мной сидеть на больничнолм было одно удовольствие: обложусь книжками, читаю и тишина) 0
Мне папа "Катюшу" пел пока грудная была. А постарше стала сказки не помню, "Спокойной ночи малыши" помню, посмотрела и баиньки. Сказки читала сама, когда научилась читать.
Камасутру.
сам читал, а до этого вроде не читали.
Цветик-семицветик, ежик в тумане
сказку про Филлипка ( мама сама придумывала)
Анастасия Фролова Это который в школу пошел?...))