Прочие дела домашние

Сколько времени читают ребенку перед сном? Примерно?

15 мин
Спокойной ночи малыши не зря столько же идут.
Светлана Беляева
Лучший ответ
я не читаю
а зачем читать?
если для сна, то засыпает быстро, не успеваю даже сказку рассказать до середины
я читала пока не уснут
Katariyna Lintu
Читала 1 сказку - не больше 15 минут- я вообще не могу напрягать голосовой аппарат
Ирина Ворочева
Я читала час-полтора.
Татьяна Сирик А они бы и дольше слушали......
Ирина Ворочева Я не могу вслух так долго говорить
Темнота и аудиосказка пол часа. Обнимашки 5 минут или бесконечность))
Яна Йййй
5 - 10 минут
Miss Prensesa
15-30 минут.
Argine Harutyunyan
Пока сам читать не начнет
Когда глаза в минус, хватит.
Пока не уснёт.
Все зависит от возраста ребенка.
2-3 летним детям 5 - 10 минут.. чем старше ребенок становится, тем усидчивее, и время увеличивается. Когда сын пошел в 1 класс, я ему читала минут 40 на ночь...потом уже сам читал
Сегодня я слушала аудио книгу и через какое-то время обнаружила что меня клонит в сон)
10-15 минут нормально. Дело в том, что столько времени нужно, чтобы мозг погасил все зрительные образы и умиротворился. Рекомендуется не смотреть телевизор последние 10-15 мин. Потому что мерцание, которое мы не замечаем, действет на подсознание и мозг воспринимает это мерцание так, как будто всё ещё день.
С компом - то же самое.
Пол часа час
До логического завершения мысли желательно)))
Лида Полякова
Минут 5-10
Ну тут вообще у всех по разному.Смотря как ребёнок засыпает. Наверное, 7-15 минут
Ничего не читают. Заставляют его весь день учиться и даже работать, чтобы устал, и он ложится и спит
Например можно делать легкие мотострелковые броневики для успешного наступления
Анастасия Верютина И копать картошку в декабре, ага...
А зачем читать?Без книг не может заснуть ваш ребенок?
Светлана Беляева Ну верно. Аудиокниги зачем? Планшет дал и пусть сам засыпает.
10 минут 15 секунд