Прочие дела домашние

Сколько времени Вы тратите на сон в будни? А в выходные?

Если очень мало, то расскажите пожалуйста из-за чего: работа, дети или может что-то ещё? Спасибо.
в будни сплю по 4-5 часов, высыпась просто, хотя ложусь поздно, бывает и три хватает во время учебы и работы хватает и получаса, главное быть в тонусе и на позитиве, и питаться правильно, выходные сплю чуть больше!
Жанна Рамазанова
Лучший ответ
Сплю как и многие 7-8 часов (в будни) , больше времени на сон у меня нет, то чем я сейчас занимаюсь забирает очень много времени и сил на переезды в другой город и постоянные встречи с нужными мне людьми тоже немного забирают сил и придает немного, но приятной усталости, а в выходные для меня дни - высыпаться приходится только днем, потому что вечерами меня почти не застать дома.
Sara Kokovic
И в будни и в выходные 9часов, это как раз то время, что мне нужно, что бы выспаться и чувствовать себя человеком.
Часов 7. Работа и Интернет.
В рабочие дни сплю 6-8 часов,
А выходные, если меня никто не будит, могу и все 16 проспать....
Около 7час
Тамила Алиева
Часов восемь--и в будни и в выходной! Лежать и пухнуть от безделья в выходной редко себе позволяю, хотя дитё уже и не малое--17 лет!)) ) Просто привыкла так!
Ложусь в 23.30, встаю в 6.30 - работа, дом, семья, ребенок, вечером еще книжку почитать охото.
А в выходной в 24.00, встаю в 8.00 - ребенок не дает больше спать.
будни часов 7
выходные все 12
Вот представляете-работаю со среды по воскресенье (причем с утра), а в понедельник в школу, в первую и во-вторую смену и т. д. до каникул (((((((((СПАТЬ ХОЧУ А-А-А!!!!
В будни как придется, ну а выходные святое - спать, спать.. до обеда...
в будни часа три, иногда четыре, в выходные где-то пять
будни -7 часов. выходные -9.
а Вы???
Ольга Соловьёва А я сплю часа по 4 в будни, если сплю 5 - это уже праздник! В субботу отсыпаюсь за всю неделю! Как то не получается уложиться за сутки так, чтобы и всё успеть и выспаться(( Приходится сном жертвовать))
8 в будни. 10 в выходные
Ну я сплю 8 часов, но ложусь поздно опаздываю.... просто не хочется спать... да и не супеваю умываться, а вам-то, это зачем? =)))
Ольга Соловьёва Да просто я сплю в сутки часа по 4 и вечно жалуюсь, что мне времени не хватает)) При этом у меня даже детей малолетних нет, которые могли бы это самое время отнимать) Стало интересно как с этим обстоят дела у других людей))