Прочие дела домашние

А сколько времени вы тратите на готовку?...)) Не жалко?...)))))

3 минуты и роллтон готов!)))
Екатерина Хлуднева
Лучший ответ
Мало, я не фанат кухни, если кого-то можно подключить, то и кухню готова уступить)))))))))
Ирина Иванова
Много. Не жалко. ))) Ненавижу общепит, дома вкуснее. )))
Вот сейчас в отпуске - вообще не готовлю.
А так - находит иногда вдохновение.
Ольга Пушкаш
по-разному.
мои домашние в еде не привередливы. съедят и макароны с сосисками, и сложный пирог с одинаковым удовольствием.
я готовить люблю. если время есть--мне не жалко потратить его на кулинарный шедевр )))
очень мало трачу, потому что как раз время и жалко
Много трачу. Я люблю вкусную еду, и вкусно готовлю. Времени не жалко, потому что результат радует)))
не трачу)))
Не поверишь - мало..:))))))))))))) ) В рабочие дни - только ужин готовлю, а в выходные - только обед..:))))))))
Надежда Ивановна Якименко ОПАНЬКИ, ЛЮДААШААА!...))))Я бы вообще не готовила...)))Как-то между делом на скорую руку...И уж совсем не понимаю, когда готовят десерты из готового печенья...)))))))))
Я - транжира свободного времени. Обожаю готовить. Сегодня потратила 30 минут на окрошку - совсем мало, жарко просто.
До фигища времени трачу.. . А что делать?)) ) Семья-3 мужика (муж и двое сыновей) вечно есть хотят))) ! И любят именно "домашнее". И заказы делают. Допустим муж и младший сын полюбляют рыбные блюда, а старший сын рыбу не ест.. . Вот и наготавливаю, всем по вкусам и по желанию)!
не очень много... я готовлю, параллельно стиралка работает, телевизор включен, да еще иногда и по телефону болтаю
не жалко.... зато вкусно жаренная картошечка с грибами и пивом))))
Оксана Боровик
Готовить - это прекрасно)))) ) Разумеется, когда с настроением и вдохновением)
Я готовлю быстро, не стою у плиты по два часа, но и полуфабрикаты не люблю.
Christina Mogilevskaya
От 15 мин до получаса (это максимум)... Не жалко в принципе
Н*
Наташа **********
муж готовит
Не жалко т. к. люблю кормить гостей и семью вкусненьким!
Недавно начала всё делать в духовке, а себе (на диете) в пароварке) )
включила и оно запекается... красота
Юлия Бушкова
трачу времени очень мало.. от силы.. тридцать минут что-бы приготовить обед полностью. .
а от общепита можно и.. ноги протянуть..
2 часа в день, каждый день кроме воскресенья) в воскресенье в ресторан или муж готовит или заказываем на дом из ресторана))
с появление мультиварки, очень мало трачу на готовку времени.
Nastena Puchareva
Каждый день готовлю, но трачу не очень много времени.
Стараюсь объединять готовку, уборку, стирку, разговоры по телефону в это время, еще и просмотр телепередач.
Готовится все незаметно и быстро, и видимо съедобно, потому что все равно готовить приходится на следующий день снова.
сказать что фанат- это вряд ли. печь люблю, готовлю конечно ежедневно, когда час, когда два, но многое в духовом шкафу, чтобы не стоять у плиты, а положить, и через час (полчаса, 20мин) вынуть.
хотелось бы меньше, особенно когда на улице жара в 40 градусов.
Света Огай
Жалко очень, а что делать. НЕ полуфабрикатами же кормить семью
Оксана Глоба
Конечно мона, коль на диету подсела!)))))))
Rabiga Sartayeva
трачу много, конечно жалко, но забота о близких куда важнее.