Телевизор вообще не смотрю.. . Сериала в свободное время с дисков или из инета.
А, иногда смотрю "95 квартал". Это часа полтора по воскресеньям.
Прочие дела домашние
Сколько времени Вы тратите на просмотр телевизора? и какие программы предпочитаете?
Быдлоящик никогда не смотрю.
Да он все время работает...)))) Что показывают, то и слушаю...)))))))
зимой смотрю сериалы След, Воронины, Папины дочки, но непостоянно, летом практически телик не смотрю
не смотрю не допускают если смотрю то форт баяр и папины дочки
мишенок телек работает, когда я выходная, целый день, как проснулась включила.... чаще в инете сижу
минут 30-40,смотрю новости. Раз в месяц-два могу посмотреть фильм
вообще перестала смотреть, ломка наверно месяц была (сижу дома с ребенком) а теперь даж голова болит когда тв работает, толко на ночь себе фильм включаю.. за день получаестя 1-2 часа.. столько времени свободного!!!
Ну минут 10 в неделю и то в фоновом режиме.
Все время что провожу на кухне смотрю задом телевизор-просто ненавижу тишину в доме! Сериалы тоже не люблю мыльные. Другое дело криминальные-Закон и порядок например. Или медицинские-Хаус или Анатомия Грей. Еще люблю экстрассенсов и вообще то, что смотреть глазами не обязательно!!!
с 20ч. до 23ч. , смотрю СТС или ТНТ
До девяти вечера время мое. Последний месяц. Сперва обычно новости. Потом как получится.
Я вообще телевизор не смотрю!
тнт, стс, муз-тв, первый.. . и все передачи на этих каналах
Могу смотреть часа 4! Дом-2, Большая разница, Концерт Задорнова, Битва экстрасенсов (иногда) , Космополитан видео версия
ноль
смотрю всё с компа =)