Прочие дела домашние

У вас было, что во сне видели свою смерть ???и какая у вас была реакция и во сне, и наяву ?

Спасибо за ответы
Чтоб вот прямо смерть, такого не припомню. Но мне несколько раз снилось, что я падаю, на 100% уверен, что разобьюсь при падении насмерть, но в последний момент я всегда просыпался. Касательно реакции: во сне ужас; наяву - облегчение, что это всего лишь сон.
Надежда Юдина
Лучший ответ
Лариса Иосипова привет, мне снился такой сон
сначала мне было страшно, а потом нет
наступила легкость и даже радость, что наконец увижу своего друга, которого уже нет
Лариса Иосипова забавно, у меня друг живет в Калуге
если здесь не хочешь говорить, то вот моя почта anna_karpova5@mail.ru
конфиденциальность гарантирую
Слава Богу-такого не ощущал...
да, было. Захожу в комнату, стоит гроб, а там я... реакция во сне: подошла к маме узнать какого х... тут происходит???? мама почему-то не удивилась, что дочь в гробу и при этом разгуливает, пожала плечами: мол, сама не в курсе
Аида ****
Дело в том, что в таких снах, когда видишь приближение своей кончины по какому-то случаю, всегда на этом месте просыпаешься.
Нет не видел во сне подобного, только в 2018 году мне приснился мой покойный друг, Аня такое видеть страшно....
Кэт Остин
сначала мне было страшно, а потом нет
Было. Как выяснилось в реальности у меня прихватило спину, а во сне в нее попала пуля, очень странное было ощущение - проснуться, мне казалось, что чернота, которая возникла перед глазами это навсегда, что просто все чувства исчезнут, а тут нате вам, просыпаюсь да еще с больной спиной. Во сне было приятно, только больно, наяву - странно и грустно.
совсем недавно снилось, что с мужем на авто слетаем в обрыв (мы часто ездим по таким серпантинам). во сне не было страшно, было обидно, что все-таки так рано..
а вот наяву я потом несколько дней реально боялась ездить, а как в повороты входили - вообще все холодело внутри.
видела, сейчас мне 54,а видела лет в 20 сон, как я ехала на машине и попала в дтп, потом на всё происходящее я смотрела сверху. Открылась дверь машины и моё тело выпало из неё мёртвое. Никаких эмоций .сверху было интересно смотреть и не понятно .Проснулась нормально без испуга, вот уже сколько лет прошло а сон помню, даже помню развилку на которой это было.
Холодный пот. Сердцебиение.
Dinara S
У меня была клиническая смерть. Бабушку видел. Лучше любого сна!