Прочие дела домашние
а вы с о свекровями как справляетесь, у меня уже чувство такта притупляется... сны вижу как она под машину попадает..
у меня уже чувство такта притупляется... сны вижу как она под машину попадает..
Если уж так достала, да не обращайте на нее внимания, поддакивайте ей, а сама делайте по-своему. Старайтесь поменьше видеться. Ну если уж совсем совсем, то выскажите ей нафиг кто она, сразу на душе так легко станет! Поверте)))
Не справляюсь. Легче справляться со своими эмоциями, хожу и уговариваю себя"спокойствие, только спокойствие, дело житейское"
Когда особо достаёт ухожу в другую комнату вроде что то надо, стараюсь не попадаться на глаза, или игнорировать лишь слегка поддакивая"да, мама. хорошо мама"...и делаю по своему. Срабатывает не всегда, но это лучше чем спорить и нагнетать обстановку. Терпения вам... как я вас понимаю!
С уважением отношусь к ней как к маме моего мужа и как к более взрослому человеку. Был период когда жили у неё, ну здесь просто, раз я пришла к ней в дом, я безоговорочно приняла её устав "В чужой монастырь... "
у нее такие же сны, я думаю... .
разве можно так ...
Мне не приходится с ней справляться, видимо, мне повезло, свекровь у меня замечательная, а с годв все лучше и лучше становится :))
н-да.. . поколение нынче пошло...
Какая злая девочка. А чем она вас так достала? Наверное живете вместе?
Да не как! Нормальная у меня свекровь!
А вы ей расскажите: мама, а мне приснилось что вы под машину попали. Говорят если снится, что человек умер, то жить долго будет. Так что, мама, готовтесь к долгой совместной жизни)) )
Может задумается и отношения наладите.
Моя хорошая, помогает, звонит.... и далеко живет
а моя изменилась. Первые года было очень сложно. А сейчас очень дружелюбная стала. Главное, она очень любит моего сына-своего внука. Холит его и лелеет, все для него. А как этот факт не может меня размягчить???
По возможности реже видеться с ней. Мне помогает.
просто не обращяю на нее внимания. Совсем. Полный игнор,
живу со своей 3 года.. сейчас с мужем в большие долги залезли чтоб квартиру купить)) проблема не кончилась... просто лезет в нашу жизнь ((никуда не деться от этого. надо помнить что она мать любимого мужа уважать ее и переехать на другую планету))
цианистый калий =)))