Прочие дела домашние
А как у вас обстоят дела с чувством такта???
Одесситка поздравляет соседку с днем рождения: - Софочка красоты тебе.. любви... денег... ума.. - а все остальное у тебя есть!
У меня - хорошо.. .
А недавно взгрустнулось: фирма проводила презентацию и раздавала образцы растительных препаратов для дам в преклимаксе... с огромным желанием сделать мне ПРИЯТНО дама из фирмы внимательно посмотрела на меня и с милой улыбкой сказала: "Я Вам сейчас ещё ДВЕ ДОЗЫ дополнительно дам"...куда там Софочке...:)))
Когда я прошу не трогать меня руками (кондуктору в автобусе) , а она заявляет, что БУДЕТ ЛАПАТЬ, я тактично отвечаю, что дам по морде. Цапается, но больше не трогает.
Надеюсь, ни у кого нет поводов жаловаться.
до сих пор все получалось в такт
Вот-вот. .
Никогда не забуду поздравление на моё 30-летие тогда ещё подруги: Желаю тебе не стоять на месте уже столько лет, а идти вперёд.
Меня это так возмутило.
Я вида не подала, но запомнила.
И сука, жестоко ей за всё отомстила.
Т. е я имея хорошую работу, семью стою на месте. А она не имея ничего-движется.
Не... я такого не забываю. Сказано было при огромной компании. Как вспомню её...так и охота ей ещё раз так же отомстить.
Меня это так возмутило.
Я вида не подала, но запомнила.
И сука, жестоко ей за всё отомстила.
Каюсь. Случаются и таки незапланированные проколы)
Подводят меня иногда... и чувства...и такт)))
Прежде чем пукнуть, всегда предупреждаю окружающих, чтобы прикрылись
Бывает, заносит... учусь контролировать свою речь. Учиться ведь никогда не поздно.
Смотря хде и пред кем ентот ТАКТ устанавливать....)) мне чихать на обсчечство!... ну и как с ним контактировать? по куй!)) там первый ответчик думает ток о том как и хде лучше, удобнее пёрнуть.... у мну нет таких мыслей.... но это совсем не значит что я пердю там, хде качу!...)) у мну другой такт....))