Прочие дела домашние
Почему у наших бабушек притупляется чувство такта и терпения, когда они идут в Сбербанк?!
Сидит в очерди бабулька и беспрестанно причитает: Ой, чО он так долго стоит у окошка!...А эта-то когда уже отойдет? Это ж надо так долго стоять! И чО они там делают-то?!..Ну наконец-то ОТОШЛА! Всё это произносится очень громко, слышат все...
а когда сидишь по ту сторону стекла и слышишь это на протяжение всего рабочего дня, а то еще и не по разу за день от одних и тех же Божих Одуванов, это вообще жесть... врагу не пожелаю работать в Сбере.. .
"Чо так долго"...программа зависла... Дык перезагрузите сервер - совет одной бабули... сервер в головном отделении.. дык скажите им... уже сообщили... дык чо так долго... пипец... и это надо каждому объяснить, кто к окну подошел, тк ЧИТАТЬ объявление никто не умеет.... жопа полная.. потом минут через 10 начинают вспоминать, как у них сбер деньги забрал ( причем в этом тоже я виновата, ХА ...я в то время еще под стол пешком ходила... ) и несут всякую чушь весь день... а если еще встретились 2 товарища у окна ( про себя такие новости услышишь - и тупая ты, и работаешь медленно, и сидишь на их миллионах, и домой каждый день тащишь - наворовала же за день! и нафига ты волосы перекрасила -раньше было лучше, и злая сидишь- а улыбаться должна. . )..ВЫНОС МОЗГА каждый божий день... посцать и поесть вообще кассир не имеет права - он же на работе... вы же работаете БЕз обеда - куды ты пошла-то?... аааа ..как вспомню... так вздрогну))))
Nuta Lavrova
а я сегодня резюме туда отнесла)))
Это всё возрастное...
Хуля там бабушки, у них возраст как-никак.. . Щас молодежь 16-летняя не лучше. Представляю, что будет с ними, если они вообще до тех лет доживут...
1. Ну это делают не только бабульки
2. Непонятно только, почему они прутся туда рано утром или вечером, а не днем, когда остальные на работе. Вот это правда загадка
Я считаю, что у них нет такта не только в Сбербанке, а везде где они появляются
Самое интересное, что сами потом стоят у окошка по полчаса и переспрашивают одно и то же по 7 раз.
Не хочю быть бабушкой, а хочу быть дедушкой !!!)))
Zhauhar-Daria Ерсайынова
Приветик)))
И не у бабушек тоже. Я когда получала наследственные деньги с маминой книжки, нужны были на похороны отца, ещё нестарые тётки чуть на г.. но не изошли. Видете ли я не днем должна была прийти, а когда то в другое время, когда их нет. Я долго молчала, потом послала.. их прийти вечером.
Мне иногда кажется, что они туда поохать, паахать и повозмущаться ходят
И в очереди посидеть, а потом жаловаться, что она такая большая
Возраст.. Это первое.. Такими они и были смолоду, раз сейчас тормозов нет- это второе
Не берите в голову- это третье... Есть же в них и что-то хорошее, простое, наивное.. ну и пусть) С юмором к этому. ага? ))))
у них дети дома голодные - спешат домой очень
Потому, что у банкиров давно уже всё тупо!
Для них бабушек и дедушек нет. Есть только их деньги.
В советское время в очередях уже настоялись.
сегодня при мне одного пацана загнобили бабушки в автобусе, за то что он место не уступил.. . А если тебе трудно стоять, возьми так и скажи, "Уступите мне, пожалуйста, место" так нет, они начнут говорить, про то, "как сейчас все охерели"... "в наши годы такого не было"... да это было, есть и будет во все времена. были и будут хамы и воспитанные люди тоже были и будут.