Прочие дела домашние
Как Вы думаете : Почему семьи наших бабушек и дедушек крепче, чем в нынешнем поколении???
Морально старое поколение покрепче будет чем нынешнее молодое.
Требования были меньше и человечность ценилась больше...
По многим причинам.. . Раньше разводы считались позором, поэтому люди терпели пьющих, бьющих и изменяющих мужей до самой смерти.. . Теперь с этим проще, надоело - развелись. Может, так и к лучшему.
потому что до свадьбы они только целовались, а первая брачная ночь была только после свадьбы и дети рождались через 9 месяцев после свадьбы, а не через 10 дней после свадьбы как сейчас....
потому что им жилось намного хуже .
потому что наши бабушки в трусах по улицам не ходили. с мужиками пиво не пили. . а еще была КПСС и партком
Это ты с чего взяла то? Ты какое имеешь в виду поколение? каких годов рождения?
морально-нравственные устои потеряли свою ценность.... молодежь перепутала свободу со вседозволенностью...
Чем труднее достается что либо, чем больше лишений на пути, тем сладостней и приятней достигнутая цель.
Элементарно Ватсон - женщина была полностью ЗАВИСИМА от мужа. Нравится-не нравится-терпи, моя красавица!
Танюша Латыпова
Бред, бабушки пахали наравне с дедушками...зависимость была у прапрабабушек, в царские времена
А счастья там было больше??
Потому что они не сидели на ответах, а работали
потому, что раньше мужчины зарабатывали больше, чем их супруги. :)
возможностей было намного меньше (за границу выпускали раз в 10 лет :))
обеспеченные люди скрывали богатство и ездили на волгах :)
Наверное, нравы тогда не такими свободными были, да и замуж сразу после знакомства не выскакивали
раньше было так- терпи душа в рай попадёшь, это позор, ты что .А теперь, не нравиться, прошу отправится и разошлись как в море корабли.
Люди заменили ЛЮБОВЬ на СЕКС! О, времена, о, нравы - только и осталось, что вздыхать....
Естественный отбор
моральные устои были другие
наши бабушки были воспитаны по-другому и им прививали другие ценности и понятия, учили терпению, а сейчас что-то не так-развод, нет сейчас умения прощать... от этого все наши беды...
Большие амбиции, необоснованные, неумение жертвовать малым ради большего, неумение ждать боротся, а не плыть по течению