Хочу надеяться, что человечество прогрессирует в своей эволюции)) . А значит, есть надежда, что буду отличатся от своих предков и в ещё более лучшую сторону)) .
А вообще.. . Яна, потерпите малость..., нууу. скажем лет 20 - 25ть и я вам лично расскажу о своих впечатлениях и ощущениях...))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Интересно, а мы характером будем отличаться от наших бабушек в их возрасте? или старики всех поколений одинаковые?
Будете, но позже.
А я чувствую, что совсем, как моя бабушка!
Я буду.
Я в дедушек характером пошла))
будем отличаться.... уже тем, что внукам будем не бандерольки к празднику отсылать, а СМС-ки....
люди все разные
полагаю что нет. тоже будем ворчать, поучать. я уже в 39 лет веду себя так же как моя мама в 39 лет вела себя. Разве что не буду ходить в платке и халате и "кошмарных спущенных колготках". еще я буду спать каждый день до обеда а не вскакивать в 5. а еще я буду ухаживать за собой
Kamshat* *
...будешь-будешь вскакивать в 5 утра - у всех стариков сон тревожный)))
Конечно будут другие старики. Воспитаны другим временем, другими нравами...
Не будете.. . Если доживёте...
Нет не будем, а наши внуки так же будут относится к нам как к придуркам)))
Елена Езерская
дааа, внуки скажут "наша бабуля больная на голову и ваще что за фотка у ней на вконтакте"
С нынешнем развитием техники, мы будем еще глупее выглядеть. Надо мной племянники 14 и 12 лет уже ржут.
Странный вопрос очень. Вообще характер у каждого человека индивидуален и в малой степени зависит от возраста.
я думаю будем